px
Всего комментариев: 35
Сейчас на сайтеEtan (Зритель), постов: 1358
31 января 2023, 16:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 30 января 2023, 18:30
Ибо Аватар фильм Фокс и выходил от Фокс. То что сейчас он принадлежит Дисней, не говорит о том что это победа Дисней...... ...
Сьемки Аватара 2 начались в сентябре 2017, т.е. всей разработкой, финансированием и стратегией занимались в тогда еще независимом Фокс, а первые разговоры о приобретении Фокс Диснеем пошли только в 2018, и только весной 2019-го сделка по продаже была закрыта. Вы годы перепутали местами, к Дисней перешел Аватар 2 уже в активной стадии сьемочного процесса и его сборы не заслуга Дисней, а неочень убедительный старт говорит о том, что Дисней провел рекламную кампанию плохо, а огромные сборы только благодаря сарафану и отсутствию конкурентов. У Диснея в этом году 2 сокрушительных анимационных провала, недобор Пантеры 2, отставка Чапека, так что сами Дисней тут ничем особо не помогли

AleX (Критик), постов: 8842
31 января 2023, 9:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 31 января 2023, 8:21
Это будет кринжово, ибо даже сиквел уже миллиарда не заслуживает.
Не скули !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
31 января 2023, 8:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 января 2023, 20:32
В 2011, 2012 и 2014 году Уорнеры были впереди Диснея по общемировым. В 10 году, по моему, тоже (хоть у Диснея и было два миллиардника). ...
вот только сейчас прибыль приносят диснею студии которые они купили. а сам дисней лишь провалы делает

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2023, 8:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 31 января 2023, 5:30
Если все его Аватары возьмут 2 лярда это будет очень мощно...
Это будет кринжово, ибо даже сиквел уже миллиарда не заслуживает.

Sakura (Киноман), постов: 6026
31 января 2023, 5:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Если все его Аватары возьмут 2 лярда это будет очень мощно...


Dмитрий (Критик), постов: 5472
31 января 2023, 1:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 30 января 2023, 20:32
В 2011, 2012 и 2014 году Уорнеры были впереди Диснея по общемировым. В 10 году, по моему, тоже (хоть у Диснея и было два миллиардника). ...
"Ворнеры" были топ, с начала и до конца нулевых, потом сдулись)

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 января 2023, 22:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэм лучший

Casablanka (Зритель), постов: 293
30 января 2023, 21:27
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 января 2023, 19:16
Так "Аватар" опять стал самым кассовым фильмом в истории уже под крышей Дисней:) И все его дальнейшие достижения ...
Вот чего непонимаю-почемуДисней купили Фокс???Изза Аватара и права на комиксы Марвел?.Тем более не дали ФоксТв и 70млрд долларов.Самое дурное вложение в истории Дисней

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
30 января 2023, 20:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 января 2023, 18:40
Нет, Дисней лидировал гораздо раньше по всем показателям:) C 2010 года их лидерство стало абсолютно неоспоримым и ...
В 2011, 2012 и 2014 году Уорнеры были впереди Диснея по общемировым. В 10 году, по моему, тоже (хоть у Диснея и было два миллиардника). В 15 году Юниверсал были первыми по общемировым

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 января 2023, 19:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во даёт Джимми