px

Названа дата выхода нового фильма о Супермене без Генри Кавилла

31.01.2023 21:15
Названа дата выхода нового фильма о Супермене без Генри Кавилла

Джеймс Ганн станет сценаристом и режиссером экранизации комиксов

Супермен останется центральной фигурой обновленной киновселенной DC. Студия DC официально подтвердила выход нового фильма о герое, который получил название "Супермен: Наследие". Он будет выпущен в прокат 11 июля 2025 года.

Ранее стало известно, что постановщиком станет новый руководитель студии Джеймс Ганн. По его словам, фильм будет черпать вдохновение в одном из самых известных комиксов о Супермене за долгую историю - "All-Star Superman" от Гранта Моррисона и Фрэнка Куитли.

Серия, состоявшая из 12 выпусков, рассказывала об умирающем Супермене, который слишком долго находился на солнце. Таким образом, персонаж совершает все возможные героические подвиги перед смертью. Она получил три премии Эйснера за: одну как лучший новый комикс в 2006 году и две за лучшее продолжение в 2007 и 2009 годах. Сюжетная линия ранее была адаптирована в анимационный фильм в 2011 году, являющийся частью анимационной вселенной DC.

По словам соруководителя DC Studios Питера Сафрана, "Супермен: Наследие" ознаменует запуск новой вселенной DC. "Наш следующий проект - это действительно перезапуск DCU. Мы, конечно, надеемся и будем надеяться, что он (Джеймс Ганн) будет режиссером этого фильма. Это не история происхождения. Она фокусируется на том, как Супермен уравновешивает свое криптонское происхождение с человеческим воспитанием", - заявил он.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31335
1 февраля 2023, 11:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Напрягает название "Название фильма: НАСЛЕДИЕ", но нормисам должно зайти

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
1 февраля 2023, 9:50
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Brando писал(а) 1 февраля 2023, 5:47
Не просто? Не выдумывай, там кроме бесполковых разрушений и мыла, ничего нет.
ЗЕ и не скули !

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 9:31
Аватарка пользователя cashriot3
Гадство какое то.....Только стал нравится супермен,в исполнении Генри,как его хотят поменять на другого...!!!Ну кого еще там хотят поставить,актерушку бездарного из какой-нибудь богатой семьи?!

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 9:27
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 23:31
в 2025 я буду уже глубоким стариком...
По меркам украины я уже старик....))) Так что вы там догоняйте меня...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 9:24
Аватарка пользователя cashriot3
Andrew писал(а) 31 января 2023, 21:18
Снайдерверс закончился. Как страшный сон. Теперь окончательно. Без всякой новой иерархии
Любое дело идею ,начинают ломать пропагандой,а точнее антипропагандой против того дела идеи которую,хотят поломать.Ведь у Нолана и у Снайдера,в диси не плохо получалась,и у них есть свои сторонники,на ихний взгляд и метод экранизации комиксов...А вы подобно как нео засланец марвеловский,пытаетесь проникнуть,в матрицу,во вселенную диси,и переделать по своему,то есть на марвеловский вариант,чтобы все комиксы,были одинаковыми сделаны...)))) Или вы как агент смит, как засланец арвеловский,хотите проникнуть в нео,во вселенную диси,и переделать по своему....не в обиду будет сказано....))))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 февраля 2023, 7:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмографию свою украсить решил

Brando (Зритель), постов: 165
1 февраля 2023, 5:47
Аватарка пользователя Brando
Fox Mulder писал(а) 1 февраля 2023, 0:27
Сотни триллионов, чего уж там мелочиться)
Учи матчасть, а потом хихикай.

Brando (Зритель), постов: 165
1 февраля 2023, 5:47
Аватарка пользователя Brando
Kent S писал(а) 31 января 2023, 23:31
а главное подобрать столь же идеальный каст на таких героев.
Тем более сейчас будет сравнение с Кавиллом, что ...
Не просто? Не выдумывай, там кроме бесполковых разрушений и мыла, ничего нет.

Fox Mulder (Критик), постов: 1701
1 февраля 2023, 0:27
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 31 января 2023, 23:14
Для инвесторов прежде всего:) Так как их сотни миллионов спустили в унитаз:)
Сотни триллионов, чего уж там мелочиться)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 февраля 2023, 0:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, Ганн сам и станет постановщиком фильма, чтобы оправдать пословицу «и чтец, и жнец, и на дуде игрец»)))