Всего комментариев: 12
Mr Ma (Киноман), постов: 7195
1 февраля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 1 февраля 2023, 13:23
Духа ИП даже в Доме Дракона нет, о чём они думают? лишь бы разбрасываться словами
О бабках они думают, о бабках

Mr Ma (Киноман), постов: 7195
1 февраля 2023, 16:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 1 февраля 2023, 13:11
В духе ИП? Интриги, битвы, смерти и... оргии???
Нее, только обнаженка... мужская)))

Рюк (Критик), постов: 624
1 февраля 2023, 13:23
Аватарка пользователя Рюк
Больше 4 лет на сайте
4
Духа ИП даже в Доме Дракона нет, о чём они думают? лишь бы разбрасываться словами

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 4988
1 февраля 2023, 13:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
В духе ИП? Интриги, битвы, смерти и... оргии???

Mr Ma (Киноман), постов: 7195
1 февраля 2023, 9:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательно, будут выжимать фанатов Игры престолов до последнего фаната)


Наруганг (Критик), постов: 4180
1 февраля 2023, 5:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 12 лет на сайте
12
Пахнет провалом по хуже чем снайдерверс:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8744
1 февраля 2023, 0:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зелёный фонарь в стиле Настоящего детектива, Темискира в стиле Вестероса, сериал про Аманду Уоллер… нет, серьёзно, Ганн крутил какой-то рандомный барабан, размышляя про какого персонажа снять сериал?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 30680
31 января 2023, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 января 2023, 23:19
Известно, что за фильмы будут в первой фазе?)
да там какая то куча сех. Супс, беэтмен с робином. про какую то группу героев Авторитеты, болотная тварь.Супергерл,

Kent S (Киноакадемик), постов: 30680
31 января 2023, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и зачем это надо? Ганн вроде хотел вселенную сделать про героев, а тут до рождения Чудо Женщины? что за бред?

MiB (Киноакадемик), постов: 6243
31 января 2023, 23:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 января 2023, 23:17
Ну, и как тут они смогут обойтись без однополой любви?:)
Известно, что за фильмы будут в первой фазе?)