px

Киану Ривз получил защиту от мнимого родственника

02.02.2023 10:52
Киану Ривз получил защиту от мнимого родственника

Суд запретил преследователю приближаться к актеру

Звезда фильма "Джон Уик" и "Матрица" Киану Ривз получил временный запретительный судебный ордер в отношении человека, который преследовал актера в течение нескольких месяцев.

Его адвокат Мэтью Розенгарт подал документы в суд Лос-Анджелеса с просьбой о защите от 38-летнего мужчины по имени Брайан Кит Диксон. В запросе утверждалось, что Диксон вторгался на территорию Киану Ривза и пытался вступить с ним в контакт шесть раз в период с ноября 2022 по январь 2023 года.

В одном случае Диксон оставил рюкзак, в котором находился набор для анализа ДНК, очевидно, с намерением доказать, что они с Киану Ривзом кровные родственники, (сам актер утверждает, что он и Диксон не имеют родственной связи).

В материалах дела также подробно рассказывается о криминальной истории Диксона, раскрытой частной охранной фирмой, нанятой Киану Ривзом. Его послужной список охватывает два десятилетия и включает недавние судимости за нападение, нанесение побоев, сопротивление аресту и мелкое хулиганство. Он также является обвиняемым по продолжающемуся делу, связанному с обвинениями во взломе и проникновении с преступными намерениями.

Ему предписано явиться в суд 24 февраля. Представители Киану Ривза пока не комментируют ситуацию.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 февраля 2023, 12:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киану, если он тронет твою собачку или кошечку... То мы всей планетой сделаем вид что впервые слышим об этом челоке и не знаем, куда он пропал.:)
Удачи, Киану!)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 февраля 2023, 11:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2023, 11:44
Походу Шелдон Купер сменил имя)
Увы, те люди, запретами на приблежение к которым он гордился, покинули наш бренный мир. Вот и ищет новые.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2023, 11:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 февраля 2023, 11:47
Все мы братья и сестры согласно верованиям)
Не спугни, жди очереди!;)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
2 февраля 2023, 11:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 2 февраля 2023, 11:06
Надо поделиться, вы родственник, я его родственник!;) адрес скинуть в личку?
Все мы братья и сестры согласно верованиям)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 февраля 2023, 11:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Походу Шелдон Купер сменил имя)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2023, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2023, 11:04
У меня такая коллекция автографов, что из нее уже музей можно сделать:)
Надо поделиться, вы родственник, я его родственник!;) адрес скинуть в личку?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
2 февраля 2023, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 февраля 2023, 11:02
А вы можете тогда автограф у него попросит?;)
У меня такая коллекция автографов, что из нее уже музей можно сделать:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2023, 11:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2023, 11:00
Больных людей тьма:) Я тоже родственник Киану Ривза и Джорджа Вашингтона по генетическому коду:)
А вы можете тогда автограф у него попросит?;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
2 февраля 2023, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 2 февраля 2023, 10:59
А зачем лже родственник это делает? Денюжки захотел? Так это не прокатит
Больных людей тьма:) Я тоже родственник Киану Ривза и Джорджа Вашингтона по генетическому коду:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
2 февраля 2023, 10:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А зачем лже родственник это делает? Денюжки захотел? Так это не прокатит