Памела Андерсон осудила жалующихся на "прослушивания" в номерах актрис

03.02.2023 10:54
Памела Андерсон осудила жалующихся на прослушивания в номерах актрис

Знаменитая модель Playboy считает, что ее коллеги всегда знали, на что шли

Знаменитая модель Playboy и звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон заявила, что ее удивляют откровения актрис, которые жалуются на последствия "прослушиваний" в номерах отелей. По ее мнению, они всегда знали, на что идут.

"Скажу больше. Моя мама говорила мне, (а я думаю, что я выросла в феминистической среде), что для танго всегда нужны двое. Поверь мне, я бывала во многих ситуациях, когда слышала: "Иди сюда, малышка, сядь на кровать". Но моя мама сказала бы: "Если кто-то откроет перед тобой дверь в гостиничном халате, а ты идешь на собеседование, не входи. Но если ты все-таки войдешь, то просто получи работу". Возможно, это звучит ужасно, но я следовала этому правилу. Проходила по грани. И у меня выработалось это ощущение ценности и самоуважения. Но я думаю, что у многих людей этого нет, или их этому не учили", - прокомментировала Памела Андерсон.

Что касается работы моделью, то актриса не видит в этом ничего унизительного для женщины. “Я не представляла, что собираюсь заниматься чем-то большим, чем съемки в Playboy. Я не знала, может быть, я вернусь домой и стану официанткой. Поэтому, когда люди спрашивают: "Как вы выбрали эту работу?’ Или: ‘Как вы выбрали этого мужчину?’ Похоже на то, что это они выбрали меня. Я просто жила каждым днем и пытался выжить”, - добавила она.

Что касается основателя Playboy Хью М. Хефнера, то Памела Андерсон считает, что "он один из немногих людей, который относился к ней с уважением".

Источник новости: The Interview


Всего комментариев: 22
cashriot3 (Зритель), постов: 211
3 февраля 2023, 16:14
Аватарка пользователя cashriot3
"Памеля... я тебе уже не любить очень" Борат....))))ахахаха

yrenson (Киноакадемик), постов: 9084
3 февраля 2023, 16:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 3 февраля 2023, 14:59
"...есть женщины в русских селеньях..." Есть и в американских Женщины тож. А то так послушаешь всё это нытьё, ...
Шота как-то аж поплохело от такой правды действий))))

Летописец (Критик), постов: 64364
3 февраля 2023, 15:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 3 февраля 2023, 14:16
В молодости она была огонь, да и в зрелости. В фильме Не называй меня малышкой она на пике сексуальности.
Да ну)Мне больше знойная Пэтси Кензит нравилась чем Памела)

Constance (Киноакадемик), постов: 17330
3 февраля 2023, 14:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...есть женщины в русских селеньях..." Есть и в американских Женщины тож. А то так послушаешь всё это нытьё, и думаешь - ну совсем бабье деградировало.
Ну, подкатил к тебе чувак - ну, затрахай его до полусмерти. Неплохой фитнес между прочим. А если ты недотрога и ханжа - сиди дома и пей компот.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7930
3 февраля 2023, 14:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом по фактам все сказала. Те актрисы, которые говорят, что якобы не знали, зачем их именно в гостиничный номер прослушиваться зовут, либо сильно лукавят, либо просто дурочки.


Fox Mulder (Критик), постов: 2076
3 февраля 2023, 14:16
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
В молодости она была огонь, да и в зрелости. В фильме Не называй меня малышкой она на пике сексуальности.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
3 февраля 2023, 13:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я уже читаю "прослушка в отелях". Думаю, вот же демократия.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9084
3 февраля 2023, 13:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 февраля 2023, 10:56
Беги, Памела:) Женщины не любят правду:)
Да и в суд всегда можно подать)))

Mr Ma (Критик), постов: 8895
3 февраля 2023, 12:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо же сказала правду! Недаром Борат хотел на ней женится)

Rimdar (Критик), постов: 8492
3 февраля 2023, 11:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Газета "Финнская правда")))