px

Грустный Бен Аффлек вновь стал мемом на церемонии "Грэмми"

06.02.2023 17:05
Грустный Бен Аффлек вновь стал мемом на церемонии Грэмми

Популярный актер вновь продемонстрировал полную отрешенность от реальности

Известный голливудский актер Бен Аффлек вновь стал причиной появления сетевого мема. Во время церемонии вручения премии "Грэмми" в воскресенье вечером камеры неоднократно запечатлели звезду киновселенной DC с совершенно отрешенным или даже страдальческим выражением лица. Бен Аффлек присутствовал на шоу вместе с супругой Дженнифер Лопез.

"Бен Аффлек предпочел бы быть где угодно, только не в первом ряду на "Грэмми 2023", наблюдая, как Стиви Уандер исполняет свою песню", - написал один из журналистов. "Какой бы плохой у вас не выдался день, обещаю, что сейчас вы не так несчастны, как Бен Аффлек на "Грэмми", - отметил другой.

Ранее в Сети получил распространение мем под названием "Грустный Аффлек", возникший во время пресс-тура фильма "Бэтмену против Супермена: На заре справедливости". Мем стал настолько распространенным, что актер однажды напрямую прокомментировал его. "Никогда не отвлекайтесь во время разговора с Генри, потому что они покажут вас крупным планом и сыграют в этот момент песню Simon & Garfunkel, и вы больше никогда не забудете ее", - сказал Бен Аффлек в интервью FOX 5 в 2021 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:45
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:40
Сета Рогена из этого списка я бы вычеркнул. У него юмор из разряда помойно-туалетный. Ему далеко даже до Каррела.
А мне еще комик Уилл Феррелл,очень нравится,вроде как старается смешить....)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:43
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:34
Энтони Старр как актёр, несильно интересен, а вот Хоумлендер в сетях очень популярный. Разница большая, интерес ...
Ясно...Ну у Бена все впереди еще.))) Может так достанут его,любители мемов,что он сыграет,роль которая понравится, большинству или многим...))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 февраля 2023, 10:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 10:36
Димм Керри уже легенда кино...Жаль после него,таки не вытянули до его уровни в комедийных ролях,ни Стив Каррелл ...
Сета Рогена из этого списка я бы вычеркнул. У него юмор из разряда помойно-туалетный. Ему далеко даже до Каррела.

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:36
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:23
Это популярность не какого-то персонажа, а полностью актёра. Джим Керри всю жизнь кривлялся, а мемов мало. Года ...
Димм Керри уже легенда кино...Жаль после него,таки не вытянули до его уровни в комедийных ролях,ни Стив Каррелл ни Сет Роган,ни Кевин Харт,не дотягивают до его уровня...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 февраля 2023, 10:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 10:22
Мне кажется ДиКаприо ,таким юношей весельчаком и остался,каким в Титанике снимался,ну ему идет это кривляние....А ...
Энтони Старр как актёр, несильно интересен, а вот Хоумлендер в сетях очень популярный. Разница большая, интерес к персонажу и интерес к актёру, как к личности. Бен, неинтересен своими ролями, но как человек, да блин за ним буд-то специально следят)))


bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:31
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:23
Это популярность не какого-то персонажа, а полностью актёра. Джим Керри всю жизнь кривлялся, а мемов мало. Года ...
Нет ну признаюсь,не смотря,на то что ДиКаприо,по жизни для женской аудитории ,является таким, слащавым покорителем сердец,в фильмах "Джанго" и "Не смотри в верх",он просто сыграл гениально,фильмы шикарные получились,если не потянули на шедевриальные....)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 февраля 2023, 10:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 10:12
А ну если ради черного пиара,то да понимаю ,им не хватает вниманий,хочется больше публичной внимании,но черный ...
Это популярность не какого-то персонажа, а полностью актёра. Джим Керри всю жизнь кривлялся, а мемов мало. Года два назад Смит Уил был в соцсетях популярный, а Лео и Бен уже напостоянке

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:22
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:09
Ну, это тоже заработок. Лео ДиКаприо, тот вообще из мемов не вылезает. Это, своего рода, реклама. Популярность.
Мне кажется ДиКаприо ,таким юношей весельчаком и остался,каким в Титанике снимался,ну ему идет это кривляние....А вот Аффлеку надо б по серьезнее быть,как то правильно сказать,тяжеловесом в поведении ему надо быть....

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:12
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:09
Ну, это тоже заработок. Лео ДиКаприо, тот вообще из мемов не вылезает. Это, своего рода, реклама. Популярность.
А ну если ради черного пиара,то да понимаю ,им не хватает вниманий,хочется больше публичной внимании,но черный пиар,притягивает неадыкватов,и социопатов,пускай не забывают...)))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 февраля 2023, 10:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 9:55
Да нет,я понимаю,что такое троллинг,мемы ,селфи,все эти дебильные слова,хештек ,лайк....))) Но зачем это все, нужно ...