Главная
» Все новости кино
» Новость: В игре "Hogwarts Legacy" появился трансгендерный персонаж
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8713
8 февраля 2023, 12:58
| |
![]() ![]() 3 ![]() ![]() |
Всё делают лишь бы заткнуть недоактивистов, выступающих против Роулинг))) |
bodyhype (Зритель), постов: 192
8 февраля 2023, 6:21
| |
|
Как сказал мудрый "Тед" из фильма "Третий Лишний"."Дурик не бывают,женщины с половыми мужскими органами ,а бывают мужики,с женскими грудями"....))) Так что вас ,поколения "тик-тока",запутывают и вводят в заблуждения...))) |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 1283
8 февраля 2023, 3:07
| |
![]() 9 ![]() |
Если б мне внимание специально не заострили на этом факте, я бы это "ведьма, а не волшебник" воспринял просто как косяк перевода-)
Припоминаю, в каких-то играх иногда попадалось, когда разные NPC говорят о себе в другом роде. К примеру, стоит тётка и говорит о себе "я сказал" или "я пошёл". Раньше всегда воспринимал это как недоработку, наплевательское отношение. А как теперь выясняется, там был во всём скрытый смысл:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 30606
8 февраля 2023, 0:03
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 23:14 Чет мне кажется "эти" и не будут играть, главное что добились своего. те кто кричит в твиттере да. но остальные в тихую сыграют. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 4887
7 февраля 2023, 23:14
| |
![]() 9 |
Kent S писал(а) 7 февраля 2023, 22:54 а ведь как раз ЭТИ призывали игнорить игру. из-за слов Роулинг.
А тут решили сдобрить их. Чет мне кажется "эти" и не будут играть, главное что добились своего. |
McMuffinn (Критик), постов: 7091
7 февраля 2023, 22:55
| |
![]() 7 |
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2023, 16:36 Что ещё смешнее, самой Роулинг на эту игру до лампочки:) Да и денег ещё получит |
Kent S (Киноакадемик), постов: 30606
7 февраля 2023, 22:54
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
я хочу погрузиться в сказочный мир, но нет туда пихают современность и инклюзивность. Тем самым разрушая магию мира |
Kent S (Киноакадемик), постов: 30606
7 февраля 2023, 22:54
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
а ведь как раз ЭТИ призывали игнорить игру. из-за слов Роулинг.
А тут решили сдобрить их. |
Sakura (Киноман), постов: 5888
7 февраля 2023, 21:06
| |
![]() 9 |
Дебилы |
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31179