Всего комментариев: 11
bodyhype (Зритель), постов: 192
8 февраля 2023, 11:04
Аватарка пользователя bodyhype
Kent S писал(а) 8 февраля 2023, 8:08
Асулум снимает ведь и даже скрещивает акулу с осьминогом
Ну да какие чудеса они только не показывают,молодцы и хватает же у них,терпение такие всякие всячины рисовать...))) Только странно,давно их не видно было в раздачах,и Асилиум и Уве Болл,куда то пропали...))))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 30609
8 февраля 2023, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 8 февраля 2023, 3:16
А кто ему денег даст на эпичное утонутие "круизного лайнера - огромного, полностью укомплектованного курорта ...
Асулум снимает ведь и даже скрещивает акулу с осьминогом

bodyhype (Зритель), постов: 192
8 февраля 2023, 6:26
Аватарка пользователя bodyhype
Andrew писал(а) 7 февраля 2023, 23:30
Еще как интересно, когда они охотятся на Блейк Лайвли в бикини:)
А когда пираньи на девок в бикини охотятся,тоже смешно,две части когда то сняли....)))

bodyhype (Зритель), постов: 192
8 февраля 2023, 6:24
Аватарка пользователя bodyhype
Я не спец по акулам и даже по рыбам,не все породы знаю...Но в моби дике кажется,там самая большая акула,белая акула большая....

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1283
8 февраля 2023, 3:16
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто ему денег даст на эпичное утонутие "круизного лайнера - огромного, полностью укомплектованного курорта с тысячами пассажиров"?-) Вон Титаник Кэмерона вроде стоил недёшево, а на хоррор с акулами сильно башлять не станут)

Сняли бы чё-нибудь про щупальцевых, для разнообразия. А то кроме позорных Octopus самого начала нулевых, Подъема с глубины и 2-серийного The Beast аж 1996 года нечего вспомнить.


Ёпрсt (Зритель), постов: 193
7 февраля 2023, 23:53
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 23:35
Таже белая акула, только вразы больше! Кому нужна правдоподобность?
Правдоподобность пугает сильнее чем сказки Мира Юрского периода)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 4888
7 февраля 2023, 23:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Ёпрсt писал(а) 7 февраля 2023, 23:33
Мегаладон это сказки, а это реально потому и страшно
Таже белая акула, только вразы больше! Кому нужна правдоподобность?

Ёпрсt (Зритель), постов: 193
7 февраля 2023, 23:33
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 23:12
Неактуально. Уже про мегаладдонов снимают, а про современных морских хищников не интересно.
Мегаладон это сказки, а это реально потому и страшно

yrenson (Киноакадемик), постов: 4888
7 февраля 2023, 23:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 7 февраля 2023, 23:30
Еще как интересно, когда они охотятся на Блейк Лайвли в бикини:)
А, с козырей заходить-нечестно)))

Andrew (Главный редактор), постов: 69366
7 февраля 2023, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 23:12
Неактуально. Уже про мегаладдонов снимают, а про современных морских хищников не интересно.
Еще как интересно, когда они охотятся на Блейк Лайвли в бикини:)