px

Названо время начала съемок фильма "Фантастическая четверка"

Названо время начала съемок фильма Фантастическая четверка

Мэтт Шекман объяснил причину ухода из "Звездного пути 4"

Съемки новой версии фильма "Фантастическая четверка" начнутся в начале 2024 года. Об этом сообщил постановщик фильма Киновселенной Марвел Мэтт Шекман. Также режиссер, снявший нашумевший мини-сериал "Ванда/Вижн" объяснил свое решение выйти из предстоящего сиквела "Звездный путь 4" и вместо этого снять перезагрузку "Фантастической четверки", премьера которой должна состояться 14 февраля 2025 года.

"Я прекрасно провел время, работая над "Звездным путем 4" чуть больше года, тесно сотрудничая с Джей Джей Абрамсом и всеми в Paramount, и я люблю эту франшизу, и мне нравится актерский состав, который Джей Джей собрал вместе, и было бы невероятным удовольствием поработать с ними над четвертой частью, - в частности сказал Мэтт Шекман. - Но когда работаешь с фильмами, всякое случается - они меняется маршрут, движущие силы и графики немного непостоянны, и поэтому, когда появилась возможность присоединиться к "Фантастической четверке", было слишком трудно отказаться и не вернуться домой в Марвел, место, где я работал над "Ванда/Вижн", к моим замечательным коллегами. Там действительно семья, и у меня есть возможность вернуться и заняться чем-то, что я действительно люблю. В чем-то оба проекта очень похожи: оба были запущены в 60-х годах в одно и то же время, они оба полны оптимизма и устремлены к звездам, а технологии могут решить все, и они тоже о семье - о семье, которая у тебя есть, о семье, которую ты создаешь. Так что они во многом совпадают и одинаково отзываются в моем сердце, поэтому я рад работать над "Фантастической четверкой"."

Напомним, что в конце августа 2022 года было объявлено, что Мэтт Шекман отказался от поста режиссера "Звездного пути 4", целью которого является воссоединение актерского состава во главе с Крисом Пайном и Закари Куинто. Вслед за этим стало известно, что режиссер ведет предварительные переговоры о том, чтобы возглавить "Фантастическую четверку", где ранее режиссером числился Джонатан Уоттс.

Источник новости: The Wrap
08.02.2023 20:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Кухулин (Зритель), постов: 292
9 февраля 2023, 16:09
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Вот бы действительно был Галактус, интересно как они воплотят его на большом экране

Кухулин (Зритель), постов: 292
9 февраля 2023, 16:09
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 8 февраля 2023, 22:41
мне сейчас самое интересное по Ф4 это актерский состав и кто будет черным из них? ведь они не смогут сделать всех ...
Существо будет геем, и в конце встретит мутанта с алмазным наконечником

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 февраля 2023, 11:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 февраля 2023, 22:41
мне сейчас самое интересное по Ф4 это актерский состав и кто будет черным из них? ведь они не смогут сделать всех ...
Говорят главный претендент на роль Мистера Фантастика - индус Дев Патель)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
9 февраля 2023, 10:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
ogonek писал(а) 9 февраля 2023, 10:09
Там кстати у Дисней плюс количество подписчиков уменьшилось
:)

ogonek (Зритель), постов: 944
9 февраля 2023, 10:09
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Там кстати у Дисней плюс количество подписчиков уменьшилось


Ёпрсt (Зритель), постов: 192
9 февраля 2023, 10:03
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 9 февраля 2023, 9:42
Блин. В 25ом намечается насыщение комиксами.
До 25го ещё дожить надо, особенно в в регионе где вы сейчас находитесь (

Anvar (Критик), постов: 2327
9 февраля 2023, 9:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Блин. В 25ом намечается насыщение комиксами.

Sakura (Киноман), постов: 6026
9 февраля 2023, 0:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо марвел заплатил больше раз он такой рад вернуться домой...

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
8 февраля 2023, 23:29
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 8 февраля 2023, 22:41
мне сейчас самое интересное по Ф4 это актерский состав и кто будет черным из них? ведь они не смогут сделать всех ...
Существо будет из черного камня.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
8 февраля 2023, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне сейчас самое интересное по Ф4 это актерский состав и кто будет черным из них? ведь они не смогут сделать всех белыми