px

Звезда сериала "Разделение" Дичен Лакмэн сыграет в новой "Планете обезьян"

Звезда сериала Разделение Дичен Лакмэн сыграет в новой Планете обезьян

Актриса снимется в фильме "Царство планеты обезьян"

Звезда фантастического сериала "Разделение" Дичен Лакмэн отправляется в "Царство планеты обезьян". Актриса сыграет одну из ключевых ролей в фильме, который станет следующим этапом в развитии франшизы "Планета обезьян" студии 20th Century Studios.

Действие нового фильма разворачивается через много лет после событий картины "Планета обезьян: Война" 2017 года выпуска. Сообщество обезьян эволюционировало с тех пор, как Цезарь, подобно Моисею, привел свой народ в оазис, в то время как человеческая цивилизация, напротив, деградировала. Некоторые группы обезьян никогда не слышали о Цезаре, в то время как другие исказили его учение, чтобы построить новую империю.

В этой обстановке один лидеров обезьян начинает порабощать других в поисках человеческих технологий, в то время как другая обезьяна, которая видела, как захватили ее клан, отправляется в путешествие, чтобы обрести свободу. Молодая женщина становится ключом к этим поискам, хотя у нее есть и свои планы.

Съемки фильма "Царство планеты обезьян" уже стартовали и проходят в Австралии. Какую именно роль предстоит сыграть Дичен Лакмэн, пока не уточняется.

Актриса, родившаяся в Катманду, также сыграла в фильме "Мир Юрского периода 3: Господство", который собрал более миллиарда долларов, когда был выпущен в прошлом году.

Источник новости: The Hollywood Reporter
08.02.2023 15:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
заур_багиров (Критик), постов: 2615
9 февраля 2023, 11:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
T_Ob писал(а) 9 февраля 2023, 1:02
Фильм с Уолбергом - это ремейк, отношения к новой трилогии никакого не имеет
Я знаю что римейк,а начало новой трилогии это приквел. Так что всё сходится

bodyhype (Зритель), постов: 255
9 февраля 2023, 5:51
Аватарка пользователя bodyhype
T_Ob писал(а) 9 февраля 2023, 1:02
Фильм с Уолбергом - это ремейк, отношения к новой трилогии никакого не имеет
Не знаю,мне кажется,с Уолбергом шедевр получился,а все остальные не пошли,а новые ,как бы пресноватые ,и не душевно сделано....

T_Ob (Критик), постов: 793
9 февраля 2023, 1:02
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 8 февраля 2023, 16:34
Я думал последная часть про войну приведёт нас к тому что на землю прилетает капсула и в нем появляется персонаж ...
Фильм с Уолбергом - это ремейк, отношения к новой трилогии никакого не имеет

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2023, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 8 февраля 2023, 16:34
Я думал последная часть про войну приведёт нас к тому что на землю прилетает капсула и в нем появляется персонаж ...
никак не наиграются в обезьян.
мне кажется, тут бы больше подошел формат сериала в духе "Ходячих мертвецов". побольше болтовни влезет. можно будет какие-то моральные вопросы раскрыть глубже.

заур_багиров (Критик), постов: 2615
8 февраля 2023, 16:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 8 февраля 2023, 15:42
Как раз занимаюсь пересмотром старых частей)
Уже отсмотрел фильмы 1968, 1970, 1971 года выпуска. А там же есть фильм ...
Я думал последная часть про войну приведёт нас к тому что на землю прилетает капсула и в нем появляется персонаж Марка Уоберга.

Текстолит (Критик), постов: 60177
8 февраля 2023, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как раз занимаюсь пересмотром старых частей)
Уже отсмотрел фильмы 1968, 1970, 1971 года выпуска. А там же есть фильм и сериал 1972, еще мультсериал...
Старые фильмы мне куда больше нравятся чем новые, несмотря на то что там графика сделана намного круче, исключением разве что стоит фильм Тима Бертона. Вот какой фильм бы продолжали. Но в принципе я не жалуюсь. Новые фильмы Ривза неплохие, но при просмотре ты не чувствуешь ваууу--эффекта.