px

Харрисон Форд объяснил желание сыграть в фильме о Капитане Америке

09.02.2023 11:24
Харрисон Форд объяснил желание сыграть в фильме о Капитане Америке

Актер рассказал о своих мотивах присоединиться ко вселенной Марвел

Харрисон Форд, который намерен сыграть генерала Росса в фильме "Капитан Америка 4: Новый мировой порядок", объяснил свое желание присоединиться к киновселенной Марвел.

"Я не знаю. Я не могу это объяснить самому себе, я просто работаю здесь. (Смеется.) На самом деле, я подумал: "Кажется, все остальные отлично проводят здесь время". Я наблюдаю, как все эти потрясающие актеры хорошо проводят время (в фильмах Марвел). Мне нравится делать что-то отличное от того, что я когда-либо делал, и радовать этим зрителей. Так что теперь я попробую и кусочек этого", прокомментировал он.

Прошлым летом, еще до того, как студия Марвел официально объявила, что Харрисон Форд станет частью актерского состава, в Сети стали распространяться слухи о том, что замена скончавшемуся Уильяму Херту найдена. Однако в тот время не было ясно, заинтересуется ли сам Харрисон Форд этой возможностью.

Фильм "Капитан Америка 4: Новый мировой порядок" планируется представить зрителям в мае 2024 года. В нем впервые место героя Второй мировой войны Стива Роджерса займет Сэм Уилсон, ранее являвшийся Соколом в команде Мстителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Rimdar (Критик), постов: 8014
10 февраля 2023, 16:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Старый извращене XD

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 февраля 2023, 15:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 12:53
А кто-то работает за идею?:) Тут сам факт, что в его возрасте его буквально рвут на части студии, уже радует:) Кто ...
А насчет идеи вы зря смеетесь. Иногда натыкаюсь на посты на форумах, там регулярно жалуются, что начальники требуют работать за идею)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 февраля 2023, 15:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 12:53
А кто-то работает за идею?:) Тут сам факт, что в его возрасте его буквально рвут на части студии, уже радует:) Кто ...
Генри Киссинджер - тоже пользуется спросом, только в другом театре) А так да Форд - тру-актер

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 февраля 2023, 12:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 9 февраля 2023, 12:51
Вы что какие деньги?! Только за идею! Великую идею!)))
Я верю

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 февраля 2023, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 9 февраля 2023, 11:53
Ну просто честно скажи, что ради денег, никто тебя за это не осудит:)
А кто-то работает за идею?:) Тут сам факт, что в его возрасте его буквально рвут на части студии, уже радует:) Кто еще из актеров за 80 пользуется таким спросом сейчас:)


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 февраля 2023, 12:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже из-за роли в "Игра Эндера" притянули

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 февраля 2023, 12:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 февраля 2023, 11:53
Ну просто честно скажи, что ради денег, никто тебя за это не осудит:)
Вы что какие деньги?! Только за идею! Великую идею!)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7238
9 февраля 2023, 12:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 9 февраля 2023, 11:53
Ну просто честно скажи, что ради денег, никто тебя за это не осудит:)
Да дед прям с работ и не вылезает))) хоть бы с правнуками посидел)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 февраля 2023, 12:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
"Кажется, все отлично проводят здесь время" - Звёздные войны moment

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 февраля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну просто честно скажи, что ради денег, никто тебя за это не осудит:)