px

Орландо Блум сыграет боксера в триллере "The Cut"

13.02.2023 13:15
Орландо Блум сыграет боксера в триллере The Cut

Постановщик "Антропоида" Шон Эллис снимет спортивный триллер

Звезда кинофраншизы "Пираты Карибского моря" и сериала "Карнивал Роу" Орландо Блум утвержден на рол боксера в психологическом триллере "The Cut", который будет представлен покупателям на Европейском кинорынке в Берлине.

Актер Блум сыграет боксера в отставке, который возвращается, чтобы побороться за чемпионский титул. Ему предстоит пройти изнурительную и несанкционированную программу снижения веса с тренером, который не знает границ. По собственному желанию он отчуждает себя от реальности и близких, теряя контроль. Съемки должны начаться летом 2023 года в Неваде.

Снявший военный триллер "Антропоид" и номинированную на премию BAFTA криминальную драму "Метрополитен Манила" Шон Эллис назначен постановщиком. Адаптированный сценарий по рассказу Марка Лэйна ("Синяя бездна") подготовил Джастин Булл.

Обязанности продюсеров разделят Джеймс Харрис, Марк Лэйн, Орландо Блум и Адам Карасик. Компании WME Independent совместно с The Exchange займутся продажми внутри страны. По сведениям инсайдеров, проект уже вызвал к себе интерес потенциальных покупателей.

"Мы очень рады представлять этот проект. Послужной список Шона как изобретательного и динамичного режиссера в сочетании с запланированной Орландо полной трансформацией тела обещают невероятный кинематографический эффект", - говорится в заявлении руководства The Exchange.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
14 февраля 2023, 13:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 14 февраля 2023, 13:18
Ну то, что вы не помните это говорит лишь о том, что вы живете поверхностными стереотипами, это нормально, для обывателя, ...
Это профессиональное отличие, лицо. У лыжников, футболистов-ноги сильно натренированные. У плавцов-плечи и т.д. Денни Трэхо, Лайам Ниссан по ним видно что занимались боксом. По Орландо вообще не сказать подобного.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 февраля 2023, 13:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 14 февраля 2023, 10:47
Единоборствами. Есть такие. Мне Джина Карано нравится и у неё на лице видно что нос ломаный, скулы набитые. А вот ...
Ну то, что вы не помните это говорит лишь о том, что вы живете поверхностными стереотипами, это нормально, для обывателя, я в спортивной среде с детства, можете мне поверить, типажей там в достатке всяких, в том числе и в боксе.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
14 февраля 2023, 10:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 14 февраля 2023, 1:43
Глупости не пишите, есть множество людей занимающихся единоборствами и при этом с привлекательным лицом, как ...
Единоборствами. Есть такие. Мне Джина Карано нравится и у неё на лице видно что нос ломаный, скулы набитые. А вот про боксёров, я не помню таких, чтоб нос был как у Орландо и лицо модели.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 февраля 2023, 1:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 13 февраля 2023, 14:17
Потому что лицо, бывшего боксёра, должно хоть как-то показать что в него прилетали кулаки)))
Глупости не пишите, есть множество людей занимающихся единоборствами и при этом с привлекательным лицом, как среди мужчин, так и среди женщин.

bodyhype (Зритель), постов: 255
13 февраля 2023, 17:26
Аватарка пользователя bodyhype
А почему бы не снять,что днем он боксер,а ночью с мечом,на крутой тачиле,раскадывает хулиганов ,злодеев...?Ведь так же круче бы смотрелось нет?Или очередная автобиография про боксёра будет?))))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 февраля 2023, 15:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это такой вольный пересказ "Рокки Бальбоа" в мрачном сеттинге?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
13 февраля 2023, 14:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 13 февраля 2023, 13:28
Джилленхол играл бойца, почему Блум не сможет? Просто в лёгком весе :)
Потому что лицо, бывшего боксёра, должно хоть как-то показать что в него прилетали кулаки)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
13 февраля 2023, 14:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 13 февраля 2023, 13:28
Джилленхол играл бойца, почему Блум не сможет? Просто в лёгком весе :)
Играть может каждый,а сыграть так чтобы поверили - только талант! (с Я)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 февраля 2023, 13:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 13 февраля 2023, 13:26
Мда, взял себе роль Леголас не по плечу, явно
Джилленхол играл бойца, почему Блум не сможет? Просто в лёгком весе :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
13 февраля 2023, 13:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда, взял себе роль Леголас не по плечу, явно