px

На съемках фильма "Джокер 2" пожаловались на сложности с туалетами

13.02.2023 18:40
На съемках фильма Джокер 2 пожаловались на сложности с туалетами

Проводится внутреннее расследование из-за жалоб членов съемочной группы

На съемках фильма "Джокер 2: Безумие на двоих", которые ведет студия Warner Bros., возникли серьезные проблемы. Статисты, участвующие в создании проекта, пожаловались на то, что им приходилось работать по два часов без перерыва и им даже не разрешали пользоваться туалетами или пить воду во время съемок в павильонах Warner Bros. в Бербанке.

Источники сообщают, что одному из актеров пришлось воспользоваться туалетом в каком-то "ужасающем виде", но для этого ему сначала пришлось "изложить свои доводы" помощнику режиссера и объяснить, почему это действительно была "чрезвычайная ситуация".

Когда участник массовки вернулся на съемочную площадку после посещения туалета, начальство "отметило, что он взял чашку воды", и помощник режиссера сказал: "Почему вы пьете больше воды? Значит, вам вскоре снова нужно будет пойти в туалет?".

Гильдия киноактеров США уже получила соответствующую жалобу о нарушении времени перерыва и прав работников и ее представители провели расследование и пообщались с продюсерами проекта. По словам спикеров организации, она продолжит пристально следить за соблюдением всех правил на съемках фильма "Джокер 2: Безумие на двоих".

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 марта 2023, 20:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 17 марта 2023, 19:42
Кто бы говорил. Главный держатель цирка. Уж не обижайся, но мне тебя больше всех жаль. Ни нормального оформления ...
Если ты продолжаешь посещать сайт, хотя успел триста миллионов раз закричать, что покинешь его, значит он тебе не безразличен и ты сам стал частью цирка. Перевари это, красотулечка, перед вечным баном)))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2023, 20:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 17 марта 2023, 20:05
Ну почему, всем удачи желает)))
Мэ...
Пусть удачно потом бурчит перед зеркалом))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 марта 2023, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 марта 2023, 20:03
До чего же мелочный, чсв-шный и противный человек. Всего плохого.
Ну почему, всем удачи желает)))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2023, 20:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 17 марта 2023, 19:34
Как обычно, ты можешь комментировать только где-то сбоку, приплетая свое мнение в другие диалоги. И при этом считаешь ...
До чего же мелочный, чсв-шный и противный человек. Всего плохого.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 марта 2023, 19:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 17 марта 2023, 19:42
Кто бы говорил. Главный держатель цирка. Уж не обижайся, но мне тебя больше всех жаль. Ни нормального оформления ...
Этот сайт когда-нибудь заглохнет. Рано или поздно. Также, как и сердца всех пользователей этого портала. Такова жизнь.


Dark Dark (Киноман), постов: 814
17 марта 2023, 19:42
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2023, 14:44
В каждой строчке прям ум, а главное, скромность:) будьте здоровы:)
Кто бы говорил. Главный держатель цирка. Уж не обижайся, но мне тебя больше всех жаль. Ни нормального оформления сайта, ни нормальных пользователей, ничего достойного. И ты ещё постоянно какие-то дурацкие выбросы по комиксам под каждой новостью пишешь. Типа байтишь на комменты и споры. И типа поддерживаешь активность здесь. Ещё первым оставляешь коммент ко всем новостям с якобы умным мнением. Да это просто смехотворно. Жалкое зрелище. Как ты ещё всех затыкаешь с покровительственным тоном. Настоящий цирк. Не могу больше смотреть на это. Надеюсь, этот сайт когда-нибудь заглохнет. Он этого достоин. Я все сказал. Удачи. Удаляй - не удаляй. А мои слова ты прочитал. И они остаются с тобой навсегда. Переваривай!

Dark Dark (Киноман), постов: 814
17 марта 2023, 19:34
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 февраля 2023, 17:02
"Я действительно умнее многих здесь" - Зачем умному человеку раз за разом посещать сайт, который ему не нравится, ...
Как обычно, ты можешь комментировать только где-то сбоку, приплетая свое мнение в другие диалоги. И при этом считаешь себя умнее других со своим покровительственным тоном. Ты ничего не знаешь. Месяц назад я пытался узнать как навсегда удалиться отсюда. Поэтому зашёл ещё раз. Оказывается на этом сайтишке нельзя полностью удалить свой аккаунт. Печальное зрелище. Убожество. А сейчас я зашел, чтобы сказать свое последнее слово. Я не могу оставить без внимания то, что вы якобы "заткнули" меня. Нет. Меня просто заблочили. А вот сейчас я отыгрался. Из принципа просто. Неприятного посещения сайта здесь. Удачи.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
17 марта 2023, 19:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2023, 19:17
Совет так себе, конечно. Если я закрою интернет, то не смогу читать большую часть книг, которые я читаю непосредственно ...
Да не читаешь ты ничего в интернете. Не обманывай себя. Сидишь каждый день на этом чертовом сайте и переливаешь из пустого в порожнее. Просто жалкое зрелище. Мне тебя реально жаль.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 февраля 2023, 20:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2023, 19:18
"ANAMAZINGMAN на порядок умнее тебя уже в том, что он никогда такого не говорит" - удивительно, как сильно поменялись ...
Что День Святого Валентина делает!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2023, 19:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрсt писал(а) 14 февраля 2023, 11:03
ANAMAZINGMAN на порядок умнее тебя, уже в том что никогда сам о себе такое не говорит и это взгляд со стороны чего не ...
"ANAMAZINGMAN на порядок умнее тебя уже в том, что он никогда такого не говорит" - удивительно, как сильно поменялись между нами взаимоотношения за пару месяцев, раз мы друг друга признаём теперь умными)))