px

Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рэмси советует зрителям привыкнуть к нетрадиционным персонажам

14.02.2023 13:56
Звезда сериала Одни из нас Белла Рэмси советует зрителям привыкнуть к нетрадиционным персонажам

Актриса не обеспокоена реакцией зрителей

Звезда сериала HBO "Одни из нас" Белла Рэмси уверена, что зрителям, выразившим несогласие с присутствием в экранизации одноименной видеоигры персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, "придется привыкнуть к этому".

Исполнительница роли Элли, чья сексуальность важна в сюжетной линии персонажа, сказала следующее: "Я знаю, что люди будут думать о чем хотят и выражать собственное мнение. Но им придется привыкнуть к этому. Если вы не хотите смотреть шоу, потому что в нем есть сюжетные линии для геев, или потому что в нем есть персонаж-транс, это ваша проблема, и вы что-то упускаете".

Актриса сказала, что она "не особенно обеспокоена" реакцией некоторых зрителей, поскольку в экранизации игры "Одни из нас: Часть 2" будет представлено еще больше квиров, если сериал продолжит добросовестно адаптировать первоисточник. "Это не заставит меня бояться", - добавила она.

Белла Рэмси с нетерпением ждет, куда направится ее героиня во втором сезоне, и говорит о том, что ее больше всего волнует: "Возможно, есть несколько моментов, когда Элли сама по себе, но мне нравится тот факт, что теперь у нее есть Дина".

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Mr Ma (Киноман), постов: 8072
15 февраля 2023, 9:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2023, 22:36
К типичным американским женам никак не привыкну, так что с геями я найду компромисс:) Прекрасный пример 3 серия:)
Где-то читал фразу - типичная американская жена это молодая пенсионерка)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
15 февраля 2023, 9:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2023, 19:32
Ох уж эта современная молодёжь, которая думает, что любой фильм с их участием это какое-то откровение, которое ...
Молодежь всегда такой была, есть и будет) Вспомните себя в юности, когда вам казалось, что все пути открыты, что вы все сможете, а все взрослые чудаки)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
15 февраля 2023, 7:10
Аватарка пользователя bodyhype
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2023, 19:32
Ох уж эта современная молодёжь, которая думает, что любой фильм с их участием это какое-то откровение, которое ...
Эта может сработать в одном случае,если по ходу изменения мира баблишками будут подогревать человечества,а так смысла нет,всё упирается в бабло и финансы...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 февраля 2023, 5:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Включила режим Аршавина:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2023, 22:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
К типичным американским женам никак не привыкну, так что с геями я найду компромисс:) Прекрасный пример 3 серия:)


Сейчас на сайтеogonek (Зритель), постов: 954
14 февраля 2023, 21:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Не говори мне,что делать.Тогда я не скажу куда тебе идти(с)

Satera (Зритель), постов: 155
14 февраля 2023, 19:42
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Вот у нее забыли спросить кто че должен ...

bodyhype (Зритель), постов: 255
14 февраля 2023, 19:41
Аватарка пользователя bodyhype
SF Freddy писал(а) 14 февраля 2023, 19:29
а с чего это недоразумение решило, что большинство "придется привыкнуть к этому"? с чего вдруг большинство ...
Да ладно расслабься...А ты думаешь большенство смотрели фильм Зорро,или о Робин Гуде,и все вдруг стали спасать всех?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 февраля 2023, 19:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и представляю, как "нетрадиционные персонажи" в соцсетях пишут, что она это сказала!, она героиня, крутая и т.д. и т.п.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2023, 19:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох уж эта современная молодёжь, которая думает, что любой фильм с их участием это какое-то откровение, которое в миг меняет мир кино и телевидения, а то и всего человечества, в целом)))