px

Глава студии Марвел Кевин Файги подтвердил рейтинг фильма "Дэдпул 3"

15.02.2023 22:53
Глава студии Марвел Кевин Файги подтвердил рейтинг фильма Дэдпул 3

Стало известно, с каким рейтингом третий фильм о Дэдпуле выйдет в прокат

Глава Marvel Studios Кевин Файги официально подтвердил, что фильм "Дэдпул 3" станет первым кинопроектом Марвел, который будет выпущен в прокат с рейтингом R, то есть подконтрольная ему структура не собирается снижать уровень насилия и сквернословия, традиционных для фильмов об этом персонаже.

По словам Кевина Файги, мутанты являются "одной из самых больших проблем", стоящих сейчас перед создателями киновселенной Марвел. Однако в свое время сам Кевин Файги начал работать с персонажами комиксов в качестве помощника продюсера именно в фильмах из серии "Люди Икс", и именно он помог начинающему тогда австралийскому актеру по имени Хью Джекман освоиться в Голливуде, поэтому некий положительный опыт в этом смысле у него имеется.

"Вообще, все это потрясающе. И у нас есть Хью Джекман, который возвращается для нашего первого фильма о Дэдпуле в киновселенной. И, да, это будет первая наша экранизация с рейтингом R. То, что Хью вернулся, - это невероятно. Это то, с чего я начал. Я помню, как сидел за камерой – далеко за камерой – на его прослушивании. Это было его первое прослушивание на съемочной площадке, он прилетел в Торонто, чтобы принять участие в пробах с Анной Пакуин. Для него, и для меня, и я думаю, для всех поклонников Марвел невероятно то, что произошло за прошедшие с тех пор 23 года. Это очень круто, что он вернулся в этот новый фильм о Дэдпуле", - прокомментировал Кевин Файги.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Fox Mulder (Критик), постов: 1718
16 февраля 2023, 12:12
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 16 февраля 2023, 12:10
Няшки) Посмотреть на Стаса Барецкого, ну милашка-пупсик))))
Кингпин в нашей реальности)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7284
16 февраля 2023, 12:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Fox Mulder писал(а) 16 февраля 2023, 12:06
Гопники 90-x были милыми и пушистыйми?
Няшки) Посмотреть на Стаса Барецкого, ну милашка-пупсик))))

Fox Mulder (Критик), постов: 1718
16 февраля 2023, 12:06
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
bodyhype писал(а) 16 февраля 2023, 11:40
Вот я удевляюсь,в мое детство даже игрушечные пистолеты с пульками и с этими хлопушками,были роскошью...Откуда ...
Гопники 90-x были милыми и пушистыйми?

Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2023, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bodyhype писал(а) 16 февраля 2023, 11:40
Вот я удевляюсь,в мое детство даже игрушечные пистолеты с пульками и с этими хлопушками,были роскошью...Откуда ...
Чушь несёшь, как всегда.

bodyhype (Зритель), постов: 255
16 февраля 2023, 11:40
Аватарка пользователя bodyhype
Regolas писал(а) 16 февраля 2023, 11:19
Стоит опасаться, как бы не были кровь и детсад.
Вот я удевляюсь,в мое детство даже игрушечные пистолеты с пульками и с этими хлопушками,были роскошью...Откуда у подростка деньги на покупку оружия да еще и дорогого? Мне кажется современность с жиру бесятся...А еще я считаю ,те кто родились с двухтысячного агрессивными бездушными и хитрожопыми....


bodyhype (Зритель), постов: 255
16 февраля 2023, 11:35
Аватарка пользователя bodyhype
Regolas писал(а) 16 февраля 2023, 11:19
Стоит опасаться, как бы не были кровь и детсад.
Да ладно пистолет тяжелее детя,как он снимет с предохранителя зарядит и спустит с крючка.Ты думаешь уже и такие дети есть?))))

Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2023, 11:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 февраля 2023, 8:02
Всё равно сомнения у меня. Да это будет взрослый рейтинг, но мне кажется Файги половину шуток не пустит. Ведь марвел ...
Стоит опасаться, как бы не были кровь и детсад.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73274
16 февраля 2023, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 февраля 2023, 8:02
Всё равно сомнения у меня. Да это будет взрослый рейтинг, но мне кажется Файги половину шуток не пустит. Ведь марвел ...
Марвел никогда не нацелен на детскую аудиторию:) Основная часть зрителей фильмов о Мстителях не дети совсем:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
16 февраля 2023, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё равно сомнения у меня. Да это будет взрослый рейтинг, но мне кажется Файги половину шуток не пустит. Ведь марвел нацелен на детскую аудиторию.
По любому какие то палки в колеса будут вставлять. Либо пошлость уберут

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
16 февраля 2023, 6:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 февраля 2023, 1:16
Ну если хотя бы ЭТО поможет Марвел выйти из застоя…
Главное, чтобы этот застой не сковал самого Дэдпула.