px

Ана де Армас винит соцсети за уничтожение "концепции кинозвезды" для новых поколений

20.02.2023 15:48
Ана де Армас винит соцсети за уничтожение концепции кинозвезды для новых поколений

Актриса считает, что звезды утратили таинственность

Ана де Армас уверена, что социальные сети негативно влияют на "концепцию кинозвезды" для новых поколений. В интервью Vanity Fair звезда драмы "Блондинка" обвинила социальные сети в том, что они размывают существовавшее ранее представление о кинозвездах. "Я чувствую, что у новых поколений нет восприятия кинозвезд из-за социальных сетей. Существует так много информации, которой можно поделиться, - объяснила соискательница премий BAFTA, "Золотой глобус" и "Оскар" за роль легендарной Мэрилин Монро. - "Концепция кинозвезды - это кто-то неприкасаемый, кого вы видите только на экране. Эта тайна исчезла. По большей части, мы сделали это сами с собой - никто больше ни от кого ничего не скрывает".

Ана де Армас сказала, что она удалила свои платформы социальных сетей, за исключением одной, но она почти ею не пользуется, заявив, что ей кажется, "что в социальных сетях всегда что-то не так". "Если бы это зависело от меня, я бы удалила последнюю прямо сейчас, но я не могу. Я понимаю, что я не только актриса. У меня есть бренды, с которыми я работаю, и у меня другие обязательства, - добавила она. - Платформа была хороша для "Блондинки" и для фильмов, о которых я хочу поговорить. Это сложно, потому что вы чувствуете давление, требующее поделиться какой-то личной информацией или еще чем-то о вашей личной жизни, чтобы заинтересовать людей вами. Вы должны каким-то образом найти правильный баланс, что я нахожу очень трудным".

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
21 февраля 2023, 11:25
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Удалилась из социальных сетей, чтоб её тоже считали кинозвездой, а не кинозвездулькой

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 февраля 2023, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сами выноваты своей болтовней

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2023, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ане надо срочно сыграть Царицу Савскую)))

Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2023, 18:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 февраля 2023, 17:52
Ну да, надо же, чтобы к звёздам относились как к идолам и поклонялись им только потому, что бывают не очень разборчивые ...
Ну, не обязательно к кинозвёздам. Но до сих пор многим людям нужен светлый лик в ящике, на которого они молятся, не зная всех подробностей. Зато какой светлый образ, прям модель для подражания! :)

Взять тех же ярых футбольных фанатов, их прям разрывает, стоит пискнуть в сторону объекта обожания.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
20 февраля 2023, 18:11
Аватарка пользователя cashriot3
Да для современного поколения,Монро уже пра пра бабушка,и зачем им фанатеть от неё?))) А для Аньки шанс исполнение роли Монро,чтобы зазвездиться среди стариканов зажиточных...))) Да и за одно им укреплять потенцию....хахахаха


cashriot3 (Зритель), постов: 211
20 февраля 2023, 18:08
Аватарка пользователя cashriot3
А не лучше тогда,просто фантастическую интересную книжку почитать ,и любить просто и восхищаться персонажами из той книги...?))))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
20 февраля 2023, 18:06
Аватарка пользователя cashriot3
Возвышать звёзд до уровни,"Богов Олимпа",только потому что они где то там за океаном и исполняют,роли в интересных фильмов....?Эта глупо тем более,для человека проживший больше пол века,и добившись от жизни чего то или достигнувший в жизни чего то....

drakula (Критик), постов: 31096
20 февраля 2023, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Про это я говорил пару лет назад. Почему рейтинги Оскара и подобных тусовок падают с каждым годом.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
20 февраля 2023, 17:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 февраля 2023, 17:52
Ну да, надо же, чтобы к звёздам относились как к идолам и поклонялись им только потому, что бывают не очень разборчивые ...
Аньке просто обидно, что она родилась не в то время:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 февраля 2023, 17:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да, надо же, чтобы к звёздам относились как к идолам и поклонялись им только потому, что бывают не очень разборчивые люди))