px

Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года

26.02.2023 11:00
Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года

Картина "Все везде и сразу" получила главный приз Гильдии

В США состоялась церемония вручения премий Гильдии продюсеров (PGA). Главную награду получила фантастическая лента "Все везде и сразу".

Гильдия, как и Киноакадемия, использует систему преимущественного голосования - обе организации перешли на этот формат в 2009 году. Премия за лучшую картину долгое время была показателем для "Оскара". Так, за последние пять лет обладатель главного трофея Гильдии продюсеров четырежды получал затем и награду Киноакадемии. А в целом премия PGA синхронизировалась с 22-я лучшими картинами "Оскара" за последние 33 года и предсказывала номинантов на "Оскар" в 88 процентах случаев за последние 13 лет.

Том Круз получил премию имени Дэвида О. Селзника. А главная главная телевизионная награда досталась сериалу HBO "Белый лотос".

Лучшим полнометражным анимационным фильмом был назван проект "Пиноккио Гильермо дель Торо", представленный стримингом Netflix. Напомним, что прошлогодний победитель в этой категории, диснеевский "Энканто", в дальнейшем получил "Оскар".

Информация о фильме "Все везде и сразу" - новости, кадры, трейлеры и так далее - доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_333519/everything-everywhere-all-at-once.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Finch (Киноакадемик), постов: 4222
26 февраля 2023, 21:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 18:54
Ну так - вполне заслуженные, наверное? Я надеюсь, вы (!!!ты) мне не попросите тысечеязыковыми символами килобайтов ...
Нет, а зачем:))

Intaler (Киноман), постов: 8895
26 февраля 2023, 20:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 20:14
Так и я не буду пересматривать
Как, впрочем
и вы, молодой человек, когда-нибудь в небесах, поймёте нужность истребителей пятого поколения. Ведь на них снимался Том Круз

Intaler (Киноман), постов: 8895
26 февраля 2023, 20:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 26 февраля 2023, 20:11
Понравился также как и Топ Ган - посмотреть можно, пересматривать - увольте.
Так и я не буду пересматривать
Как, впрочем

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2023, 20:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 19:57
ну по-честноку. Просто
Тебе фильм как художественный понравился?
Блин, мне тоже да
Уже Labelcom какой-то)

Ой, ...
Понравился также как и Топ Ган - посмотреть можно, пересматривать - увольте.

Intaler (Киноман), постов: 8895
26 февраля 2023, 20:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 19:58
Не, ну - это неформат же
Я, когда с синим Кангом пил - там тоже не всё сразу


Intaler (Киноман), постов: 8895
26 февраля 2023, 19:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 19:57
ну по-честноку. Просто
Тебе фильм как художественный понравился?
Блин, мне тоже да
Уже Labelcom какой-то)

Ой, ...
Не, ну - это неформат же

Intaler (Киноман), постов: 8895
26 февраля 2023, 19:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 26 февраля 2023, 19:02
Вот про напрыгивание не надо, пожалуйста.
ну по-честноку. Просто
Тебе фильм как художественный понравился?
Блин, мне тоже да
Уже Labelcom какой-то)

Ой, всё. (Я просто посмотрел это новое шоу на ютуб канале Азамата Мусагалиева. Ну, даже когда прямо конец света - это всё равно очень смешно) Не переключайтесь.
А про грустность надо ещё же

McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 февраля 2023, 19:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Учитывая номинантов, выбор закономерен. Но фильм очень средний. Он хоть и попсовый, но не настолько доступный и интересный как те же Паразиты. Надеюсь повторится прошлогодняя ситуация как с Властью Пса. Пусть уж лучше победит Топ Ган или На Западном Фронте, чем эти лесби китайцы во вторичном кино.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 февраля 2023, 19:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 26 февраля 2023, 15:36
Так там есть 2 и колы
Думаешь этому фильму 1-2 не искренне ставили?

Rimdar (Критик), постов: 8018
26 февраля 2023, 19:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Может с режиссерской точки зрения оно и так, но в целом это даже хуже трешового треша и сюра CW.