px

Вуди Харрельсом назвал абсурдом протоколы безопасности COVID-19

28.02.2023 17:28
Вуди Харрельсом назвал абсурдом протоколы безопасности COVID-19

Актер выступил категорически против обязательной вакцинации и тестирования

Знаменитый голливудский актер Вуди Харрельсон считает "абсурдными" протоколы безопасности, которые ввели киностудии на своих съемочных площадках. Он также выступил против обязательного тестирования.

“Все протоколы COVID ... довольно абсурдны. Я не думаю, что кто-то должен иметь право требовать от кого-то проходить тестирование, заставлять носить маску или делать прививки через определенные промежутки времени”, - сказал он.

По словам Вуди Харрельсона, он открыто призывает "покончить с этой ерундой". "Это несправедливо по отношению к членам съемочной группы. Мне не обязательно надевать маску перед камерой. Почему они должны это делать? Почему они должны быть вакцинированы? Ведь это должно зависеть от конкретного человека?” - добавил он, имея в виду производственные протоколы, которые обозначают зоны с актерами литерой “А”, где маски не требуются. Всем остальным предписывается неукоснительно носить маски.

“Возможно, я не должен был говорить об этой чуши. Но это заставляет меня злиться. Анархистскую часть меня. Я правда не чувствую, что мы должны проводить принудительное тестирование, принудительно надевать намордники и вводить принудительную вакцинацию. В таком случае это не свободная страна", - подчеркнул актер.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Regolas (Критик), постов: 10866
1 марта 2023, 10:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 1 марта 2023, 10:41
Не стоит вступать в диалог) Он этого и хочет
По-моему, он сумасшедший. Здоровый человек такую лютую дичь даже под веществами не станет выдавать.

Anvar (Критик), постов: 2327
1 марта 2023, 10:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 1 марта 2023, 10:39
Ну хоть что-то правдивое сказал. Я уж думал тотально оболванили.
Не стоит вступать в диалог) Он этого и хочет

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
1 марта 2023, 10:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
smilezilla писал(а) 1 марта 2023, 10:36
Ну да я тупой,не вижу ничего не понимаю....А ты такой хитро сделанный....
Ну хоть что-то правдивое сказал. Я уж думал тотально оболванили.

smilezilla (Зритель), постов: 184
1 марта 2023, 10:36
Аватарка пользователя smilezilla
yrenson писал(а) 1 марта 2023, 10:34
Вообще "берега не видишь"??? Это уже перебор! Реально такой тупой или умело притворяешься!?!?
Ну да я тупой,не вижу ничего не понимаю....А ты такой хитро сделанный....

smilezilla (Зритель), постов: 184
1 марта 2023, 10:34
Аватарка пользователя smilezilla
yrenson писал(а) 1 марта 2023, 10:23
Я хочу сказать что Ты ничего не дал для цивилизации. Что Твой максимум это плакать и обвинять, делать из Себя жертву ...
Вы еврейская всегда врущая международная мафия,очень боитесь китайцев,и они вас еще сделают....И когда они вас вздрючат,эта будет победа,той части человечества,кого вы обманули кинули,и войнами разорили и джихадами разорили....


yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
1 марта 2023, 10:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
smilezilla писал(а) 1 марта 2023, 10:30
[Текст комментария удален модератором]
Вообще "берега не видишь"??? Это уже перебор! Реально такой тупой или умело притворяешься!?!?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
1 марта 2023, 10:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
smilezilla писал(а) 1 марта 2023, 10:30
[Текст комментария удален модератором]
Давайте без политоты всякой.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 марта 2023, 10:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 1 марта 2023, 10:28
Да я жду когда админы появятся. Он же не угомонится)
Еврейская мафия... аж до слёз)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
1 марта 2023, 10:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 1 марта 2023, 10:27
Лучше бы анекдоты рассказывали друг другу)
Да я жду когда админы появятся. Он же не угомонится)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 марта 2023, 10:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 1 марта 2023, 10:23
Я хочу сказать что Ты ничего не дал для цивилизации. Что Твой максимум это плакать и обвинять, делать из Себя жертву ...
Лучше бы анекдоты рассказывали друг другу)