px

Джена Мэлоун вспомнила о сексуальном насилии во время съемок "Голодных игр"

01.03.2023 23:59
Джена Мэлоун вспомнила о сексуальном насилии во время съемок Голодных игр

Актриса рассказала, как подверглась насилию со стороны коллеги

Известная голливудская актриса Джена Мэлоун опубликовала пост в социальных сетях, в котором вспомнила, что подверглась сексуальному насилию во время съемок саги "Голодные игры".

Джена Мэлоун продемонстрировала фотографию, запечатлевшую ее после завершения съемок фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2".

“Это фото было сделано сразу после того, как я закончила сниматься и мне пришлось попрощаться со всеми. Мы снимали в красивом поместье в сельской местности Франции, и я попросила водителя высадить меня на этом поле, чтобы я могла поплакать и запечатлеть этот момент. Несмотря на то, что это время в Париже было для меня чрезвычайно тяжелым, я переживала разрыв, а также подверглась сексуальному насилию со стороны кого-то, с кем я работала, я была полна благодарности за этот проект, людей, с которыми я сблизилась, и за эту удивительную роль, которую мне выпало сыграть", - поделилась она.

Джена Мэлоун подчеркнула, что она не назвала человека, который напал на нее, из-за “культуры отмены” и так как она "не до конца понимает, как система уголовного правосудия могла бы полностью исцелить ее".

Напомним, что звезда присоединилась к франшизе в эпизоде "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в 2013 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8077
2 марта 2023, 10:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2023, 0:01
Зачем вообще тогда об этом публично говорить, если ты не называешь имя?
Стать часть мейнстрима, типа я одна из вас. Все идет к тому, что всех непокладистых актеров будут заменять CGI

Anvar (Критик), постов: 2327
2 марта 2023, 7:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 2 марта 2023, 6:20
Как же я вас уважаю за толковое и правильное понимание и мыслевыражение. У меня просто уже нет ни сил ни желания ...
Ммм, спасибо) Всегда рад помочь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 марта 2023, 6:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 2 марта 2023, 3:33
Вы не так поняли. Фото она сделала после окончаний съемок фильма. То есть было эмоциональное прощание. Снимали ...
Как же я вас уважаю за толковое и правильное понимание и мыслевыражение. У меня просто уже нет ни сил ни желания читать однотипные убогие якобы шутейки по однлму шаблону про каждого актёра

заур_багиров (Критик), постов: 2639
2 марта 2023, 5:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Woman

Borg (Зритель), постов: 191
2 марта 2023, 5:16
Аватарка пользователя Borg
Andrew писал(а) 2 марта 2023, 0:01
Зачем вообще тогда об этом публично говорить, если ты не называешь имя?
Потому-что голова куриная хочет быть не слуху.


bodyhype (Зритель), постов: 255
2 марта 2023, 4:36
Аватарка пользователя bodyhype
В смысле после того как был недотрах или перетрах...?))) Западным женщинам,манипуляторшам и за бабло дающим,верить в чем либо,смешно и глупо....))) Вы посмотрите фильмы для взрослых,одна белая западная самка с тремя ниггами что вытворяет....)))

Anvar (Критик), постов: 2327
2 марта 2023, 3:33
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 2 марта 2023, 1:35
Так стоп.
Она подверглась сексуальному насилию. После поехала в поле плакать, но при этом попросила сделать ...
Вы не так поняли. Фото она сделала после окончаний съемок фильма. То есть было эмоциональное прощание. Снимали они последний день в деревне во Франции. Она уезжала из места съемок. Увидела красивый пейзаж. Вышла туда сфоткала и расплакалась.

Сексуальное насилие она между делом упомянула. Типо такое произошло во Франции во время съемок.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
2 марта 2023, 1:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
.. "Мы ехали-ехали и тут у меня зачесалось"
Спустя время
... "А меня то-того, прям в этосамое"...
О, небо. Доколе?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33603
2 марта 2023, 1:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2023, 0:01
Зачем вообще тогда об этом публично говорить, если ты не называешь имя?
Набивает цену. Сейчас на нее обратят внимание, а после если что скажет кто это был.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33603
2 марта 2023, 1:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так стоп.
Она подверглась сексуальному насилию. После поехала в поле плакать, но при этом попросила сделать фото? или я не так понял