px

Звезда фильма "Крик 6" Хайден Панеттьери уменьшила грудь

06.03.2023 20:35
Звезда фильма Крик 6 Хайден Панеттьери уменьшила грудь

Актриса призналась, что теперь чувствует себя увереннее

Звезда фильма ужасов "Крик 4" и грядущего продолжения "Крик 6" Хайден Панеттьери призналась, что прибегла к помощи пластических хирургов, чтобы уменьшить грудь. И теперь, по утверждению 33-летней артистки, она ощущает себя гораздо увереннее.

"Мое тело все еще не чувствовало, что оно принадлежит мне, - сказала она о том, почему решила лечь под нож. - Я не думаю, что есть что-то плохое в том, что кто-то хочет что-то подправить, если это добавляет уверенности. Это все, что я могу сказать по этому поводу. Моя уверенность вернулась".

Хайден Панеттьери также поведала о борьбе с пьянством. Хайден Панеттьери. По ее словам, она так сильно пила, что печень стала отказывать, и у нее развилась желтуха.

"Мое тело говорило: "Хватит". Мне стукнуло всего 30. Мое лицо распухло. У меня была желтуха. Мои глаза были желтыми. Мне пришлось обратиться к специалисту по печени. Мои волосы были тонкими и торчали клочьями", - говорит Хайден Панеттьери. После восьми месяцев терапии, которая началась еще в 2021 году, она решила начать новую жизнь.

Актриса отметила, что сейчас занимается с тренером Эдди Павезе, с которым познакомилась во время лечения, и у нее в спальне есть пелотон.

Источник новости: TooFab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2023, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А зачем нам эта информация…

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 марта 2023, 8:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нее буквально недавно скончался младший брат, ему было 28 лет. Видать пила из-за того что не могла помочь брату. Брат умер, и решила с поилом завязать.

Rimdar (Критик), постов: 8014
7 марта 2023, 8:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Посмотрел ее старые фотографии)) Так она увеличила грудь, а сейчас просто вернет своё обратно.

Rimdar (Критик), постов: 8014
7 марта 2023, 8:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
bnbnbn231 писал(а) 6 марта 2023, 21:12
Там походу слишком большой бюст был, может спина из за этого болела. А может под видом уменьшения груди замутила ...
Могла бы стать на четвереньки перейти...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
7 марта 2023, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 марта 2023, 0:42
И да)Мужчина то должен быть крепче к ударам судьбы. А тут 33 летняя женщина взяла себя в руки)Делай выводы)))
Как бы не сорвалась


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
7 марта 2023, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 7 марта 2023, 0:07
Оказывается увеличивала специально... Я тоже сегодня узнал)))
Серьезно? Куда там увеличивать то? Хороший размер был у нее.

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 марта 2023, 7:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А ещё говорят что американцы мало пьют)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2023, 6:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ещё одна клоунесса на голову уроненная. Ахазп...

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 марта 2023, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 марта 2023, 23:58
Аффлек тоже признался, но ты всё равно гонишь на него. А тут красотка алкашка и сразу уважуха!
Увидел женщину ...
И да)Мужчина то должен быть крепче к ударам судьбы. А тут 33 летняя женщина взяла себя в руки)Делай выводы)))

dmakc86 (Зритель), постов: 753
7 марта 2023, 0:41
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
yrenson писал(а) 7 марта 2023, 0:37
А на фото что Анфиса Чехова?
До нашей Анфиски Хайден не мешало, самую малость, щечки накачать, а так бы можно было бы перепутать)))