px

Арнольд Шварценеггер призвал нацию положить конец преступлениям на почве ненависти

07.03.2023 10:21
Арнольд Шварценеггер призвал нацию положить конец преступлениям на почве ненависти

Актер записал видеообращение к американцам

Арнольд Шварценеггер опубликовал в социальных сетях 12-минутное видео, посвященное росту числа преступлений на почве ненависти в Америке и, в частности, обращенное к тем, кто совершает или рассматривает возможность их совершения, или ко всем, кто проявляет ненависть из-за "религии, или цвета кожи, или пола". В его послании он откровенно называет тех, кто выбирает путь ненависти, "неудачниками", но также призывает этих людей идти другим путем.

"Если вы поймаете себя на том, что задаетесь вопросом, может ли путь ненависти иметь смысл для вас по той или иной причине, или даже обернете себя флагом ненависти, я хочу, чтобы вы знали, где заканчивается этот путь, - сказал знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии. - Я видел достаточно людей, которые жертвовали своим будущим из-за полных ненависти убеждений, поэтому я хочу поговорить с вами прежде, чем вы окажетесь в конце этого пути, преисполненными сожалений".

"Невзирая на все наши разногласия, мои друзья могут сказать: "Арнольд, не разговаривай с этими людьми, это того не стоит", мне все равно, что они говорят. Вы мне не безразличны. Я думаю, вы того стоите. Я знаю, что никто не идеален. Я понимаю, как люди могут попасть в ловушку предрассудков и ненависти, - продолжил звезда "Терминатора". - Независимо от того, как далеко вы зашли, у вас все еще есть шанс выбрать жизнь, полную силы... Вы должны вести войну против самого себя... Другой путь проще. Вам не нужно ничего менять, во всем, что вас не устраивает, может быть виноват кто-то другой. Но это путь слабых... В итоге вы будете сломлены. Я не хочу, чтобы вы проходили через все это".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
9 марта 2023, 13:32
Аватарка пользователя Limitbeaver
Limitbeaver писал(а) 9 марта 2023, 13:31
Вот вот быть может быки бледнолицых прислушаются к Арнольду бодибилдеру....и не перестанут после качалок в нацистских ...
то есть и перестанут*

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
9 марта 2023, 13:31
Аватарка пользователя Limitbeaver
Вот вот быть может быки бледнолицых прислушаются к Арнольду бодибилдеру....и не перестанут после качалок в нацистских формах ходить на перевороты майданные...))) Арни молодец,взял на себя смелость в отличии от главарей корпараций таких как Байден или Трамп, и призвал бледнолицых быков нацистствующих остепениться угомониться...

AleX (Критик), постов: 8920
7 марта 2023, 19:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 7 марта 2023, 15:47
на свою аватарку посмотри и подумай)) Хорошенько. Прежде чем меня просить гуглить.
А ты на свою посмотри! И что дальше? Причём тут аватарка? Так что ты погугли )))

Rimdar (Критик), постов: 8046
7 марта 2023, 15:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 7 марта 2023, 15:22
Гугл в помощь однако
на свою аватарку посмотри и подумай)) Хорошенько. Прежде чем меня просить гуглить.

AleX (Критик), постов: 8920
7 марта 2023, 15:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 7 марта 2023, 14:16
кринжуешь однако
Гугл в помощь однако


Rimdar (Критик), постов: 8046
7 марта 2023, 14:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 7 марта 2023, 14:10
Ой как лицемерно, Арни, особенно когда ты кричал украинские нацисткие лозунги с группой Kalush.
кринжуешь однако

AleX (Критик), постов: 8920
7 марта 2023, 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как лицемерно, Арни, особенно когда ты кричал украинские нацисткие лозунги с группой Kalush.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
7 марта 2023, 14:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы в образе мистера Фриза грозился заморозить весь мир, если люди так и не научатся слышать друг друга, проку было бы больше:))

Кухулин (Зритель), постов: 296
7 марта 2023, 13:52
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 марта 2023, 10:42
Все это прекраснодушие наступает только в его возрасте:) И не имеет ничего общего с реальностью:) Арнольд живет ...
Ну а разве это он не своей стране говорит? И разве не нужно об этом хотя бы вслух говорить, даже если мало на что повлияет?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2023, 11:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было ему такую речь произносить когда он губернатором Калифорнии был)))