Всего комментариев: 91
drakula (Критик), постов: 31404
13 марта 2023, 13:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 марта 2023, 12:58
Ой, у меня Уильямс в этом году фаворит фаворитов))) Она такую душевную муку сыграла, просто блеск. Фабельманы вообще ...
Фабельманы в пролете (это виделось в декабре уже),
Тар в пролёте - хотя казалось бы
Банши в пролете
Всех их убил Всё везде и сразу

Элвис в пролете
Вавилон в пролете
Их убил На западном фронте без перемен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24344
13 марта 2023, 13:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 марта 2023, 12:58
Ой, у меня Уильямс в этом году фаворит фаворитов))) Она такую душевную муку сыграла, просто блеск. Фабельманы вообще ...
Честно, не понял, почему ее двигали за первый план. Во втором плане шансы были бы велики

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26636
13 марта 2023, 12:58
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 марта 2023, 12:55
А если серьезно то все 6 актрис второго плана очень хороши (Мишель Уилямс, тоже второплановая - кто вообще додумался ...
Ой, у меня Уильямс в этом году фаворит фаворитов))) Она такую душевную муку сыграла, просто блеск. Фабельманы вообще же в пролете? Досадно просто ужас

drakula (Критик), постов: 31404
13 марта 2023, 12:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 марта 2023, 12:50
Хонг Чау надо было отдатьт за роль второго плана. Но, видимо, подумали, что тогда перебор с азиатами будет)) И жаль, ...
А если серьезно то все 6 актрис второго плана очень хороши (Мишель Уилямс, тоже второплановая - кто вообще додумался её вписать в главные?)
Самая сложная роль по моему мнению была у Стефани Хсю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26636
13 марта 2023, 12:50
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 марта 2023, 12:39
У Бассетт роль поэмоциональнее была. Мать, потерявшая любимого сына. Против пальцев-сосисок Ли Кертис.
Я могу ...
Хонг Чау надо было отдатьт за роль второго плана. Но, видимо, подумали, что тогда перебор с азиатами будет)) И жаль, что Кеогана не оценили, при всем моем уважении к Куану.


drakula (Критик), постов: 31404
13 марта 2023, 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 13 марта 2023, 12:39
У Бассетт роль поэмоциональнее была. Мать, потерявшая любимого сына. Против пальцев-сосисок Ли Кертис.
Я могу ...
Она сама виновата, нужно было вести компанию лучше. Проиграла то что была побеждать (я про гильдию)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7658
13 марта 2023, 12:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2023, 12:34
Ладно хоть не освистала:) У неё роль ни чем не сложнее чем у Ли Кёртис, так что могла бы и встать. Может поясница ...
Надо было сделать как Уилл Смит :))) А то реально тухлая церемония какая-то была)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7658
13 марта 2023, 12:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2023, 12:34
Ладно хоть не освистала:) У неё роль ни чем не сложнее чем у Ли Кёртис, так что могла бы и встать. Может поясница ...
У Бассетт роль поэмоциональнее была. Мать, потерявшая любимого сына. Против пальцев-сосисок Ли Кертис.
Я могу понять ее обиду, но нужно уметь держать лицо. В конце концов, это не вина Ли Кертис.

drakula (Критик), постов: 31404
13 марта 2023, 12:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Следующая ставка кого из Ке, Йео, Ли Кертис, Фрейзера затащит к себе на фильм Нолан. Он у нас любитель звать на любые роли лауреатов Оскара

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24344
13 марта 2023, 12:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 13 марта 2023, 12:31
Кстати, Анджела Бассетт не аплодировала и не встала, когда объявили Ли Кертис. Некрасивое поведение.
Наверное подруга Спайка Ли