px

Фильм "Джон Уик 4" получил высокий рейтинг

14.03.2023 22:51
Фильм Джон Уик 4 получил высокий рейтинг

Боевик с участием Киану Ривза понравился западным кинокритикам

Фильм "Джон Уик 4", в котором Киану Ривз вновь сыграл вернувшегося в свой бизнес наемного убийцу, получил очень высокий рейтинг у западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки он составлял 90 процентов на Rotten Tomatoes.

"Он длится 2 часа 49 минут и превосходит предыдущие фильмы во всех отношениях – не лучше и не хуже, просто намного масштабнее", - написала рецензент BBC Кэрин Джеймс.

"Как говорит главный герой: "О, Да!" - кратко заявил Фрэнк Шэк из The Hollywood Reporter.

“Глава 4” похожа на первый фильм “Джон Уик”, но хочет стать спагетти-вестерном Клинта Иствуда. Это похоже на то, как если бы Серджио Леоне скрестили с Джоном Ву, и все это происходит на Таймс-сквер", - отметил Оуэн Глайберман из Variety.

"Джон Уик 4 отрабатывает каждую секунду своего эпического хронометража, и есть веские аргументы в пользу того, что это лучшее из продолжений", - считает Эрик Айзенберг из издания CinemaBlend.

"Любому другому голливудскому боевику теперь должно быть стыдно за себя", - резюмировал Джейкоб Холл из Slash Film.

Подробную информацию о фильме "Джон Уик 4" можно узнать на его странице в каталоге издания "Новости кино" по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_277315/john-wick-chapter-4.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
15 марта 2023, 13:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 11:09
Тем-более с теми все уже давно понятно, они любители ширпотреба.
Это ты себя за двоих принял? А, ну да, ты же с двух авак отписался. Да, ты знатный любитель!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
15 марта 2023, 11:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 11:16
Очень интересно... Монотонные локации цвета грязи, убогий геймплей уровня оригинала. Ладно он хоть щас двигаться ...
Без бельгийского балета фанаты бы сожрали с потрохами, ибо четвёрку очень любят.

Сам я скорее всего пройду на ютубе, но любопытно, что в итоге получится, смогут ли хоррор и серьёзность угрозы совместить с абсурдом и зрелищностью боёв :~)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 11:16
Очень интересно... Монотонные локации цвета грязи, убогий геймплей уровня оригинала. Ладно он хоть щас двигаться ...
Пока не знаю, но это мнение в демке, как будет по итогу, будет видно. Но как я уже говорил, до уровня геймплея dead space, тут как до луны.

И да, они что не могли анимацию открытия двери сделать, что это за кринж с открывающимся ключом?... Bruh.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 марта 2023, 11:13
А мне, плебею, очень зашло, до дыр затёр что PS5-версию, что ПК, и до сих пор не удалил, т.к. есть ещё идеи, которые хочется ...
Очень интересно... Монотонные локации цвета грязи, убогий геймплей уровня оригинала. Ладно он хоть щас двигаться при стрельбе, правда с черепашьей скоростью. Динамики нет абсолютно, этот разворот в стиле талантивого Бельгийца только привносит диссонанс в геймплей.

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
15 марта 2023, 11:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 11:09
Мне не нравится то что показали в демке, геймплей никакой от слова совсем.
А мне, плебею, очень зашло, до дыр затёр что PS5-версию, что ПК, и до сих пор не удалил, т.к. есть ещё идеи, которые хочется попробовать:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 11:09
Мне не нравится то что показали в демке, геймплей никакой от слова совсем.
Да и выглядит игра вообще не впечатляюще.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 марта 2023, 11:08
Даже если в итоге фильм разочарует - ничего страшного. На следующий день выходит ремейк RE4, так что я по-любому кайфану ...
Мне не нравится то что показали в демке, геймплей никакой от слова совсем.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 марта 2023, 11:04
Однозначно!
Уже купил билеты на 23 марта:) У нас с женой традиция - начиная со второй части, ходить на Джона в кино. ...
Тем-более с теми все уже давно понятно, они любители ширпотреба.

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
15 марта 2023, 11:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 11:05
Лучше не верь, так будет тебе же лучше.
Даже если в итоге фильм разочарует - ничего страшного. На следующий день выходит ремейк RE4, так что я по-любому кайфану и получу заряд хорошего настроения:D

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5