Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Остаться в живых" раскроет секрет Алькатраса

Актер Хорхе Гарсиа, известный зрителям по сериалу "Остаться в живых", сыграет главную роль в новом телепроекте Джея Джея Абрамса "Алькатрас". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Сюжет будет строиться вокруг расследования таинственного исчезновения группы заключенных и охранников самой знаменитой тюрьмы США. Пропав 30 лет назад, они внезапно объявились уже в наши дни. Хорхе Гарсиа сыграет самого известного эксперта по Алькатрасу, который оказывает содействие ФБР.

Съемки сериала стартуют в январе 2011 года и пройдут в Сан-Франциско и Ванкувере. Премьерный график телесериала пока не определен.

Источник: Deadline
22.11.2010 12:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 0:34
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 ноября 2010, 0:32
Да ладно!!! Кошмар))) Посмотри)) всё сплю
Ты как пулеметчица прям))))))))))
Споки раз так((

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 0:33
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 ноября 2010, 0:32
Да ладно!!! Кошмар))) Посмотри)) всё сплю
Ха еще кто-то ведется на эту классическую шутку)))))

Olga (Критик), постов: 3730
23 ноября 2010, 0:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 23 ноября 2010, 0:15
Не знаю я не смотрел Звездные войны)))))))))))
Да ладно!!! Кошмар))) Посмотри)) всё сплю

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 ноября 2010, 0:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 ноября 2010, 0:15
Не знаю я не смотрел Звездные войны)))))))))))
Число 9 не постоянное, как и число 6!)))

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 0:15
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2010, 0:15
Все эти числа нужно сложить...до одного числа..им будет число 9!
Не знаю я не смотрел Звездные войны)))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 ноября 2010, 0:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 ноября 2010, 0:13
Че?
Все эти числа нужно сложить...до одного числа..им будет число 9!

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 0:13
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2010, 0:13
Итого вибрация числа равна 9-ти)))
Че?

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 ноября 2010, 0:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 ноября 2010, 0:11
Да походу все были на них зациклены
4 8 15 16 23 42)))
Итого вибрация числа равна 9-ти)))

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 0:11
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2010, 0:08
Который был зациклен на значении определённых цифр - вот уж сила нумерологии)))
Да походу все были на них зациклены
4 8 15 16 23 42)))

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 ноября 2010, 0:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 ноября 2010, 0:03
Они играли обычных людей с тяжелыми судьбами и им нужен был простак в виде пупса.для разрядки обстановки)
Который был зациклен на значении определённых цифр - вот уж сила нумерологии)))