px

Трейлер фильма "Русалочка" установил рекорд Дисней

19.03.2023 11:18
Трейлер фильма Русалочка установил рекорд Дисней

Ролик фильма посмотрело рекордное число зрителей с момента выхода "Короля льва"

Грядущий полнометражный фильм студии Дисней "Русалочка" уже начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокат. Так, первый полноценный трейлер, дебютировавший во время вручения премий Американской Киноакадемии, за первые 24 часа собрал более 108 миллионов просмотров.

Это позволило ему стать одним из самых просматриваемых роликов ремейков Дисней с момента выхода фильма "Король лев" (130 миллионов просмотров) в 2019 году. Трейлер "Русалочки" уже обогнал ролики таких проектов, как "Аладдин", который посмотрели 106,5, "Малефисента", "Мулан" и "Круэлла".

Напомним, что большинство фильмов по мотивам классических диснеевских мультфильмов были очень успешны в мировом прокате. Например, лента "Красавица и чудовище" собрала 1,263 миллиарда долларов, "Аладдин" - 1,054 миллиарда и "Король лев" - 1,663 миллиарда. "Русалочка" имеет все шансы последовать их примеру.

О чем фильм "Русалочка"?

"Русалочка" - это история Ариэль, энергичной молодой русалки, жаждущей приключений. Младшая из дочерей короля Тритона и самая дерзкая, Ариэль жаждет узнать больше о мире и, побывав на поверхности, влюбляется в принца Эрика. В то время как русалкам запрещено взаимодействовать с людьми, Ариэль следует зову своего сердца. Она заключает сделку со злой морской ведьмой Урсулой, которая дает ей шанс испытать жизнь на суше.

Трейлер "Русалочки", а также детальная информация о фильме, кадры и постеры доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_278356/the-little-mermaid.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
smilezilla (Зритель), постов: 184
19 марта 2023, 16:22
Аватарка пользователя smilezilla
Режиссер сраный Роб Маршалл.По рукам бы надовать такому горе режиссеру,он получается и белым насрал в душу и черным...Белым потому что на хайпе мультикультуры и толерантности,снял с черной актрисой.А черным насрал в душу,я считаю что лично мне,но мог бы покрасивее негретянку найти...

KINEC (Зритель), постов: 235
19 марта 2023, 15:54
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Не знаю, походу что-то напутали. Это вроде Калипсо заточенная в тело рыбы... И рядом Капитан Джек Гусь.-)

Finch (Киноакадемик), постов: 4260
19 марта 2023, 15:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2023, 15:21
Ну так рекорда-то нету, "Короля льва" не переплюнул.
По дизлайкам ещё как переплюнул:D

John23 (Критик), постов: 25976
19 марта 2023, 15:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так рекорда-то нету, "Короля льва" не переплюнул.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
19 марта 2023, 14:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 19 марта 2023, 14:24
Это кто?)
Это что-то из "Властелина колец")


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 марта 2023, 14:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 марта 2023, 14:23
Нормизы опять поведутся на яркую обёртку...
Это кто?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
19 марта 2023, 14:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормизы опять поведутся на яркую обёртку...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
19 марта 2023, 14:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 19 марта 2023, 14:06
Ну вот зачем? Зачем негативить? Оживляйте ваших ходящих мертвецов с Брюсом Кэмпбелом, бьщим себя по лицу под воздействием ...
Мне кажется, кто-то намеренно
Хотя - ладно, показалось

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
19 марта 2023, 14:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ну вот зачем? Зачем негативить? Оживляйте ваших ходящих мертвецов с Брюсом Кэмпбелом, бьщим себя по лицу под воздействием заклинания, или рефлексируйте с Кристиан Бэйл vs Тор vs дети

intvindet (Киноакадемик), постов: 12805
19 марта 2023, 14:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И заодно рекорд негативного фона тоже установил.