Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Walt Disney покончила со сказками

Киностудия Walt Disney не намерена в обозримом будущем производить анимационные сказки. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times президент Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios Эд Кэтмулл.

"Популярность некоторых жанров и фильмов снижается, это неизбежно. Когда-то они могут вернуться вновь, так как у кого-то появится свежий взгляд на них. Но сейчас у нас в планах нет никаких мюзиклов и анимационных сказок", - сказал он.

Вероятнее всего, изменение стратегии развития связано с провалом в прокате мультфильма "Принцесса и лягушка", снятого в традиционном для Walt Disney стиле. При бюджете в 105 миллионов долларов, фильм заработал в кинотеатрах Северной Америки лишь 104 миллиона.

Напомним, что 24 ноября 2010 года в прокат выходит очередное творение киностудии - "Рапунцель: Запутанная история", которое, вероятно, и станет последней анимационной сказкой.

Источник: LA Times
23.11.2010 10:53



Всего комментариев: 40
Ale$$andro (Критик), постов: 1096
24 ноября 2010, 13:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
Конечно, всем Три-Дэ подавай и чтоб все взрывалось! Решение правильное, самое лучшие мульты были сняты во времена самого Уолта Диснея, т.ч. будем ждать Второго Пришествия!

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 18:32
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 23 ноября 2010, 16:51
нееееееееееееееееееттттттттттт тттт
Кричишь прям как Бен Стиллер в "Солдатах неудачи"))))))))))))

томчик (Зритель), постов: 187
23 ноября 2010, 16:51
Аватарка пользователя томчик
нееееееееееееееееееттттттттттт тттт

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 23 ноября 2010, 13:23
да уже нашла)
Ага сенкс веримач)))

Кира (Киноман), постов: 997
23 ноября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 ноября 2010, 13:17
А ты откуда? Город?
нуу.. из Сибири)

Кира (Киноман), постов: 997
23 ноября 2010, 13:23
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 ноября 2010, 13:16
Ладно поверю на слово!
да уже нашла)

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 13:17
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ты откуда? Город?

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 13:16
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 23 ноября 2010, 13:11
О_О о бог мой...не нада
ну блин я с ней каждый день, поэтому действительно знаю что похожа..а так те найти фотку чтоб с с 1ого раза убедиить..мм трудно)
Ладно поверю на слово!

Кира (Киноман), постов: 997
23 ноября 2010, 13:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 ноября 2010, 13:07
Я могу такого нафантазировать, лицам до 18 так сказать)))))
О_О о бог мой...не нада
ну блин я с ней каждый день, поэтому действительно знаю что похожа..а так те найти фотку чтоб с с 1ого раза убедиить..мм трудно)

THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 13:07
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 23 ноября 2010, 13:01
используй вооброжеение ;)
Я могу такого нафантазировать, лицам до 18 так сказать)))))