px

Деми Мур впервые показала Брюса Уиллиса после объявления диагноза

20.03.2023 22:53
Деми Мур впервые показала Брюса Уиллиса после объявления диагноза

Актер отпраздновал 68-летие с бывшей и нынешней женами

Бывшая супруга Брюса Уиллиса Деми Мур опубликовала видеоролик с празднования 68-летия актера. Это стало его первым изображением с момента постановки и объявления печального диагноза - лобно-височная деменция. Брюс Уиллис запечатлен в кругу близких, в том числе детей и нынешней супруги Эммы Хеминг Уиллис.

"С днем рождения, БВ! Так рада, что мы смогли поздравить тебя сегодня”, - подписал Деми Мур видеоклип с исполнением песни “С днем рождения”. - Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания, мы все их чувствуем”.

Ранее в тот же день Хеминг Уиллис рассказала о некоторых смешанных чувствах и печали, которые она испытывала в день рождения своего супруга.

“Сегодня день рождения моего мужа. Я начала утро со слез, как вы можете видеть по моим опухшим глазам и сопливому носу. Я просто думаю, что важно, чтобы вы видели все стороны этого. Иногда в нашей жизни нам приходится надевать штаны больших девочек и брать на себя ответственность, и это то, что я делаю. Но у меня действительно каждый день бывают моменты грусти, скорби, и я чувствую это сегодня, в его день рождения", - пожаловалась она.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60553
22 марта 2023, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю как другие, но Можно снять продолжение Крепкого Орешка о сильном и опасном враге, который наиздевался над Джоном Маклейном, и передать эстафету его потомству. Сыновьям и Дочерям.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 марта 2023, 19:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 марта 2023, 17:42
"В здравом уме" - Возможно в этот момент у него улучшение состояния или ему, как вариант, перед съёмкой раз ...
Мне очень жаль, Джон...

John23 (Критик), постов: 25871
21 марта 2023, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 марта 2023, 16:35
А что делают с Уиллисом? На видео вполне себе для 68 летнего человека. В здравом уме принимает поздравления, подпевает, ...
"В здравом уме" - Возможно в этот момент у него улучшение состояния или ему, как вариант, перед съёмкой раз двадцать сказали "это твоё День рождения, а это твои родственники". У моей бабушки бывало "тут помню - тут не помню", а если таблетки переставала пить, то память/мышление сразу начинала прилично сбоить; куда-то в прошлое уходила - начинала думать что дедушка жив (хотя его лет 15 уже не было) или на работу засобирается, с которой уволилась лет 25 назад.
Уиллиса может быть так же колбасит, не просто ведь так у него жена так расстроена.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 марта 2023, 17:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 марта 2023, 16:01
Так и не сняли шестой Крепкий орешек с ним(
Упустили время, да. Обидно, что Орешек закончился на такой бездарной ноте:( Не стоило затягивать с производством, пока Дисней не поглотил Fox.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13927
21 марта 2023, 16:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 21 марта 2023, 8:31
Жалко мужика. Что годы с людьми делают :`(
А что делают с Уиллисом? На видео вполне себе для 68 летнего человека. В здравом уме принимает поздравления, подпевает, задувает свечи


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 марта 2023, 16:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 марта 2023, 15:37
Врагу даже не пожелаешь такой участи... Здоровья Крепкому орешку, а семье терпения и выдержки.
Так и не сняли шестой Крепкий орешек с ним(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 марта 2023, 15:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Врагу даже не пожелаешь такой участи... Здоровья Крепкому орешку, а семье терпения и выдержки.

Fox Mulder (Критик), постов: 1701
21 марта 2023, 14:17
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Все равно он так и останется Легендой!

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2023, 10:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, бывает так, что просто не повезло со здоровьем :((

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
21 марта 2023, 10:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Здоровья ему,блин рад что с Деми они остались в хороших отношениях и дружат семьями