Всего комментариев: 25
smilezilla (Зритель), постов: 184
24 марта 2023 в 10:08
Аватарка пользователя smilezilla
Жалко что Фильм "мятежная луна" не будет в кинотеатрах крутиться,это ж стриминг проект нетфлекса....Я бы сходил в кинотеатр...

smilezilla (Зритель), постов: 184
23 марта 2023 в 19:03
Аватарка пользователя smilezilla
Конечно классно,Он Снайдер молодец,и дай Бог чтобы ,хорошая касса у него набралась...Но я бы еще, хотел посмотреть продолжение,"Рассвет мертвецев"...)))

Fox Mulder (Критик), постов: 2138
23 марта 2023 в 13:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023 в 6:56
Ему бесполезно объяснять, снайдер для него царь и бог.
У тебя помешательство на хейтерстве Снайдера, лучше вообще молчи.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13020
23 марта 2023 в 10:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я до сих пор не совсем понимаю смысл существования первой части, а уж кому нужна вторая часть и целая КИНОВСЕЛЕННАЯ, кроме него и пары совсем хардкорных фанатов, я и представить не могу

AleX (Критик), постов: 10954
23 марта 2023 в 9:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023 в 6:54
Чтобы он дальше им провальные фильмы снимал? Что ты несешь? Голову под холодную воду, ты бредишь, фанатик.
Провальные? Ну только если в твоём выдуманном мирке?!


DarkKnight77 (Критик), постов: 12780
23 марта 2023 в 9:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Язон ДинАльт писал(а) 23 марта 2023 в 7:16
Уважаемую фамилию надо писать с большой буквы, а неуважаемую можно и с маленькой. :)
Это скорее вопрос к образованию

Eq Fist (Критик), постов: 15136
23 марта 2023 в 8:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Язон ДинАльт писал(а) 23 марта 2023 в 7:16
Уважаемую фамилию надо писать с большой буквы, а неуважаемую можно и с маленькой. :)
Именно).

Kent S (Киноакадемик), постов: 38532
23 марта 2023 в 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если его Луна выйдет лучше чем один из фильмов трилогии дисней про ЗВ, то для дисней это будет позор

Kent S (Киноакадемик), постов: 38532
23 марта 2023 в 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 23 марта 2023 в 1:32
Как сравнение. Кто-то хочет видеть фильм с "петлёй времени", так написано в новости. Фильм про зомби. Тут ещё ...
Я жду. Персонажи прикольные и живые.
С петлей круто придумано, интересно что вообще будет дальше в фильме

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1585
23 марта 2023 в 7:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
DarkKnight77 писал(а) 23 марта 2023 в 7:05
Фамилия пишется с большой буквы
Уважаемую фамилию надо писать с большой буквы, а неуважаемую можно и с маленькой. :)