Зак Снайдер уточнил статус сиквела "Армия мертвецов 2"

22.03.2023 23:31
Зак Снайдер уточнил статус сиквела Армия мертвецов 2
Зак Снайдер сосредоточен на космической опере "Мятежная луна"
Сценарист и режиссер Зак Снайдер прояснил статус сиквела фантастического триллера "Армия мертвецов" "Армия мертвецов 2", впервые анонсированного в 2021 году. По словам Зака Снайдера, проект все еще находится в стадии разработки, а главной причиной задержки на самом деле является его работа над "Мятежной луной" - предстоящей космической оперой стриминга Нетфликс, которая вполне может дать старт новой киновселенной.

"Что касается продолжения "Армии мертвецов" - идея все еще жива и пребывает в полном здравии в моем сознании. Я точно знаю, что бы я сделал. На самом деле, все зависит от того, что мы решим и как будем продвигать "Мятежную луну" и ее вселенную. "Мятежная луна" - это не мелкое обязательство. Научно-фантастический проект такого масштаба действительно требует большого внимания, чтобы все это имело смысл. Это очень взаимосвязанный мир", - в частности заявил Зак Снайдер.

Напомним, что дебютировавший на Нетфликс в мае 2021 года фантастический боевик "Армия мертвецов" мгновенно стал хитом на стриминге, удивив этим в первую очередь самого Зака Снайдера. В фильме в центре сюжета находится разношерстная команда, берущаяся за выполнение заранее обреченной на провал миссии - они должны вывезти большое количество наличных из наводненного зомби Лас-Вегаса. Позже в 2021 году вышел приквел под названием "Армия воров".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 25
yrenson (Киноакадемик), постов: 9635
23 марта 2023 в 1:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 23 марта 2023 в 0:00
Почему диктуют? Это отличный пример обратной связи! В отличии от Марвел, где есть Кепочник да и вообще мы сами с ...
Ну эта обратная связь же ему не помогает. По факту, он делает свою работу для узкой аудитории, типо "авторов", а потом негативные отзывы и критика. Из 10 человек двое скажут круто, а остальные нет.

AleX (Критик), постов: 10683
23 марта 2023 в 0:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 23 марта 2023 в 0:24
У Зака работы выше крыши
Так это прекрасно! Я только рад за него! А когда ВБ окончательно рухнет, новое руководство безсомнения придёт к нему с выгодным предложением!

DarkKnight77 (Критик), постов: 12414
23 марта 2023 в 0:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 марта 2023 в 0:00
Почему диктуют? Это отличный пример обратной связи! В отличии от Марвел, где есть Кепочник да и вообще мы сами с ...
У Зака работы выше крыши

AleX (Критик), постов: 10683
23 марта 2023 в 0:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 22 марта 2023 в 23:50
Ему опять фанаты диктуют правила?
Почему диктуют? Это отличный пример обратной связи! В отличии от Марвел, где есть Кепочник да и вообще мы сами с усами, а итог лужа за лужей!)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9635
22 марта 2023 в 23:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Ему опять фанаты диктуют правила?