px

Звезда фильма "Шазам 2!" Закари Ливай попросился в сериал "Одни из нас"

22.03.2023 23:39
Звезда фильма Шазам 2! Закари Ливай попросился в сериал Одни из нас

Актер надеется сыграть во втором сезоне популярного шоу

Звезда фантастического фильма "Шазам 2! Ярость богов" Закари Ливай мечтает сняться во втором сезоне сериала "Одни из нас", основанного на популярной серии видеоигр. Актер открыто попросил об этом автора сценария и продюсера шоу Нила Дракманна,

"Я прост обожаю "Одни из нас". Я любил этот проект с того момента, как проходил первую игру. А потом было и продолжение, которое, по моему мнению, оказалось даже лучше. Я бы так хотел попасть в сериал. Что скажешь Нил Дракманн?", - написал он на своей странице в социальной сети. Примечательно, что через некоторое время этот пост был удален, но подписчика Закари Ливая успели сделать скриншоты.

Напомним, что первый сезон шоу завершился 12 марта 2023 года. Он привлек большое внимание как фанатов игры по всему миру, так и зрителей далеких от мифологии этого мира.

Напомним, что по данным телеканала HBO, первые шесть серий сериала "Одни из нас" посмотрели 30,4 миллиона зрителей, а премьерный эпизод собрал у экранов более 40 миллионов зрителей. Таким образом, шоу стало даже более популярным, чем другой популярный проект - "Дом дракона", который посмотрели более 29 миллионов зрителей.

Дата выхода второго сезона пока не анонсировалась.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
заур_багиров (Критик), постов: 2639
23 марта 2023, 16:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 23 марта 2023, 8:59
Не смешите!;)
А что смешного??

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 марта 2023, 11:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда остался без основной работы на DC...)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 марта 2023, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Решил по стопам Кавилла:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 марта 2023, 9:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 23 марта 2023, 8:39
Почему нет новости про спортивный драму AIR от Аффлека. Проект получил 100 про свежести
Надо немного подождать - вдруг Аффлек на радостях уйдёт в запой)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2023, 8:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 23 марта 2023, 8:39
Почему нет новости про спортивный драму AIR от Аффлека. Проект получил 100 про свежести
Не смешите!;)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
23 марта 2023, 8:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Почему нет новости про спортивный драму AIR от Аффлека. Проект получил 100 про свежести

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
23 марта 2023, 8:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 23 марта 2023, 8:09
Ну всё. идеальный кандидат на роль Эбби.
А что ? у Томи же превратили жену из блондинки в черную. Так же как и дочь ...
Можно ещё и заражённого сыграть)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
23 марта 2023, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну всё. идеальный кандидат на роль Эбби.
А что ? у Томи же превратили жену из блондинки в черную. Так же как и дочь у Джоэла.
Так пусть и Эбби преобразится

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
22 марта 2023, 23:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ох ты ж хитрец))) что-то подозревает и решил метнуться в проект получше?)))