px

На съемках фильма "Русалочка" Холли Бэйли находилась в воде часами

На съемках фильма Русалочка Холли Бэйли находилась в воде часами

Исполнительница роли Ариэль рассказала о подводных съемках

Чтобы стать принцессой Ариэль в художественном фильме Disney "Русалочка", Холли Бэйли пришлось проводить в воде по 13 часов подряд в течение нескольких съемочных дней. Об этом рассказала сама молодая актриса, исполнившая главную роль в фильме Роба Маршалла, который для создания масштабных подводных сцен использовал как резервуары с воды, так и визуальные эффекты.

"Я заставила себя зайти так далеко, как никогда в жизни, - в частности сказала Холли Бэйли. - И я чувствую, что это послание от Ариэль заключалось в том, чтобы я смогла понять, что это всегда было во мне".

Сыгравшая принцессу-русалку актриса призналась, что роль Ариэль, которая отправляется во множество приключений, чтобы найти себя, всегда была близка ее сердцу: "Я чувствую, что я многому научилась благодаря ей. Я прошла прослушивание, когда мне было 18, получила роль, когда мне было 19, и в этом году мне исполняется 23. Так что я искренне чувствую, что Ариэль помогала мне взрослеть".

Холли Бэйли также подчеркнула, что в новом фильме "Русалочка" классическая история получит более современное прочтение. В нем Ариэль отправится на поверхность, чтобы познать мир вне океана, а не только "ради мальчика".

Фильм "Русалочка" выйдет в мировой прокат 24 мая 2023 года.

Источник новости: Edition
23.03.2023 12:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2023, 14:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 25 марта 2023, 13:46
а еще ей пришлось выучить язык русалок
Ну-тык. Зам.Главы же Киноакадемии)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 марта 2023, 13:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а еще ей пришлось выучить язык русалок

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 марта 2023, 13:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
f tot t

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 15:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 23 марта 2023, 12:54
Держи печеньку!;)
Она заслуживает только бесвкусный крекер.

smilezilla (Зритель), постов: 184
23 марта 2023, 15:12
Аватарка пользователя smilezilla
Stefa писал(а) 23 марта 2023, 12:54
Держи печеньку!;)
У меня на роботе,всегда советовали,из за вредной работы,пить молоко с овсяными печеньками или с пряниками,но столько платили баблоса,что я мог и бутылки вискаря за пятьсот гривен в день пить....

drakula (Критик), постов: 31083
23 марта 2023, 14:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дети из Аватара 2: Держите моего Тулкуна

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
23 марта 2023, 13:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Молодец, а ещё она скромная:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2023, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Держи печеньку!;)