px

У Бена Аффлека и Мэтта Дэймона был общий банковский счет

24.03.2023 19:35
У Бена Аффлека и Мэтта Дэймона был общий банковский счет

Друзья и коллеги вспомнили о начале своей карьеры

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон пережили немало за годы долгой дружбы и сотрудничества - даже общий банковский счет, который они завели с конца 1980-х для финансирования прослушиваний и начала их актерской карьеры. "Это было необычно, но нам нужны были деньги на прослушивания", - вспомнил Мэтт Деймон, назвав этот момент "странной вещью в ретроспективе" во время пресс-тура по продвижению их новой спортивной драмы "Эйр".

"Мы хотели помогать друг другу и быть рядом, - подтвердил Бен Аффлек. - Это было что-то вроде: "Ты не будешь один. Я не буду один. Давай пойдем и сделаем это вместе".

"Каждый раз, когда один из них получали роль, деньги поступали на банковский счет. "Пока у одного из нас были деньги, мы знали, что электричество не отключат, - объяснил Мэтт Дэймон. - После съемок в "Джеронимо: Американская легенда" у меня, вероятно, было 35 тысяч в банке. Я такой: "У нас будет все хорошо целый год".

Конечно, существовали правила, но на них иногда закрывали глаза. "Тебе разрешалось поехать на прослушивание в Нью-Йорк с деньгами. Тебе разрешалось взять 10 долларов, разменять на четвертаки и пойти в клуб поиграть в видеоигры. В конце концов, нам разрешалось попробовать купить пива, что, черт возьми, никогда не срабатывало", - вспомнил Мэтт Дэймон.

"Мне нравится работать с этим парнем. Мне нравится с ним тусоваться, - сказал Бен Аффлек о Мэтте Дэймоне. - Если вы можете работать с крутыми людьми, которые еще и просто хорошие люди, это замечательно как в личном, так и в профессиональном плане".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
bodyhype (Зритель), постов: 255
25 марта 2023, 16:25
Аватарка пользователя bodyhype
Хорошую крепкую дружбу,никакими финансовыми трудностями не испортишь!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 марта 2023, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 25 марта 2023, 10:18
Гнилые совсем)))
Да, это фиаско!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 марта 2023, 10:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 марта 2023, 10:17
На томатах было чудовищно низкое 100%!;)
Гнилые совсем)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 марта 2023, 10:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 марта 2023, 9:52
Интересно, каким получится фильм после стольких лет их совместной дружбы????
На томатах было чудовищно низкое 100%!;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2023, 9:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, каким получится фильм после стольких лет их совместной дружбы????


Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2023, 9:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А они хорошие стратеги. При общих деньгах больше возможностей.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 марта 2023, 9:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это друзья, а не то что, например, Франко с Рогеном. Роген, как только почувствовал, что дурно пахнет, сразу слился.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 марта 2023, 8:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 24 марта 2023, 21:40
Это не дружба, а общность проблем)
Нет, это именно что дружба. Проблемы давно закончились, а дружба осталась

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 5:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Прикольно.

John23 (Критик), постов: 25897
25 марта 2023, 5:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 24 марта 2023, 21:40
Это не дружба, а общность проблем)
:)