px

В "Другом мире 4" главная героиня обретет дочь

Обнародован сюжет четвертой серии популярного фантастического фильма

Стали известны детали сюжета и полное название четвертой части фильма "Другой мир". Как утверждает ресурс Bloody Disgusting, в картине под названием "Другой мир 4: Новый рассвет", главная героиня Селин, проведя 15 лет в вампирском сне, узнает, что нее есть дочь Нисса - наполовину вампир, наполовину оборотень.

Воссоединившись, они должны противостоять компании BioCom, которая стремится создать идеальных оборотней, способных полностью истребить всех вампиров.

Напомним, что постановкой фильма займутся шведские режиссеры Мэнс Марлинд и Бьорн Стейн. Главную роль сыграет Кейт Бекинсейл.

Картина должна выйти в прокат в январе 2012 года.

Источник новости: Bloody Disgusting
23.11.2010 22:47
Всего комментариев: 20
Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 ноября 2010, 13:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало того,что Рассвет, так еще и имя Нисса!!Оно было в Блейде 2м тоже у вампирши!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 ноября 2010, 12:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 24 ноября 2010, 12:25
Трудные роды, вот и её вырубило в спячку на 15 лет!:)))
Да, сразу взрослую дочь родила

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 ноября 2010, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zheka писал(а) 24 ноября 2010, 12:31
Ну в первой же части, где она была ещё в своём клане, там же 3 "насяльника" было, каждый из которых поочерёдно ...
Какого своего клана? Клан к которому она относилась был истреблен, да и она встав на защиту Майкла и убив Виктора стала предательницей клана. У них же у всех, вампиров и оборотней, главный закон - нет смешанным бракам.

Zheka (Киноман), постов: 173
24 ноября 2010, 12:31
Аватарка пользователя Zheka
FreddyFred писал(а) 24 ноября 2010, 12:20
Селена в конце второй части выпив кровь деда смогла выходить на солнечный свет, соотвественно она перестала быть ...
Ну в первой же части, где она была ещё в своём клане, там же 3 "насяльника" было, каждый из которых поочерёдно правил кланом, пока другие находились "в спячке") Возможно, в 4-й части она одна из правителей своего клана, и смена правителей происходит по той же схеме))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 ноября 2010, 12:25
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 24 ноября 2010, 12:20
Селена в конце второй части выпив кровь деда смогла выходить на солнечный свет, соотвественно она перестала быть ...
Трудные роды, вот и её вырубило в спячку на 15 лет!:)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 ноября 2010, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Селена в конце второй части выпив кровь деда смогла выходить на солнечный свет, соотвественно она перестала быть вампиром. Тогда может к ней вернулась способность "залететь". Но опять же зачем тогда ей спать 15 лет.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 ноября 2010, 8:44
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
О! Будет новый "БЛЭЙД", только в юбке! (:-))).

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 ноября 2010, 23:14
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 23 ноября 2010, 23:10
А было бы круто!!!)
А там уже есть что то подобное - "колбаса-сыр" или что то в этом роде )))

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 ноября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 ноября 2010, 23:09
Привет Айзик))
Привет-привет )))

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 ноября 2010, 23:10
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 23 ноября 2010, 23:08
Осталось тему на форуме создать "Ассоциации/созвучия", а то сейчас начнется )))
А было бы круто!!!)