px

Продюсера фильмов Марвел Викторию Алонсо уволили со скандалом

Продюсера фильмов Марвел Викторию Алонсо уволили со скандалом

Отправленная в отставку руководительница студии пообещала рассказать об ошибках компании Дисней

Внезапное увольнение одного из руководителей студии Марвел и продюсера большинства экранизаций последних лет Виктории Алонсо обрастает новыми подробностями.

Адвокат бывшего высокопоставленного менеджера опроверг слухи о том, что Виктория Алонсо была отправлена в отставку из-за несогласованного участия в создании фильма конкурирующей студии. Речь идет о картине "Аргентина, 1985" студии Amazon, которая претендовала на премию "Оскар 2023" в номинации "лучший международный фильм".

"Идея о том, что Викторию уволили из-за нескольких интервью для прессы, связанных с проектом о правах человека и демократии, который был номинирован на ”Оскар" и на работу над которым она получила благословение Дисней, абсолютно нелепа, - говорится в заявлении юристов. - Викторию, являющуюся латиноамериканкой и представителем ЛГБТ сообщества, у которой хватило смелости критиковать Дисней, просто заставили замолчать. Ее уволили, когда она отказалась делать то, что, по ее мнению, было предосудительным. Дисней и Марвел приняли действительно неправильное решение, которое будет иметь самые серьезные последствия. В этой истории есть еще много интересного, и Виктория вскоре расскажет ее на том или ином форуме".

В свою очередь представители Дисней назвал эти комментарии "странными". “К сожалению, Виктория делится рассказом, в котором упускаются несколько ключевых факторов, касающихся ее ухода, включая неоспоримое нарушение контракта и прямое нарушение политики компании. Мы будем продолжать желать ей всего наилучшего в будущем и благодарить ее за вклад в развитие студии”.

Источник новости: Variety
25.03.2023 12:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
DarkKnight77 (Критик), постов: 7902
26 марта 2023, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 22:14
Дак где они? Ты даже в логическую цепочку цепочку не можешь, скоро двух слов связать не сможешь. Графика конкретно ...
Цепочку цепоску? Тебя трести начало от бессилия? Я тебе уже всё разжевал до состояния пюре. Если до тебя не доходит зачем вообще вести этот диалог? Прочитай ещё раз что я тебе вчера писал... Вот и всё

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
26 марта 2023, 6:30
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 26 марта 2023, 0:17
Т.е. Муравей 3, Вечные, Вдова не провалились?
В альтернативной вселенной где живут фанаты Марвел - эти фильмы были успешные)

Etan (Зритель), постов: 1358
26 марта 2023, 0:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 25 марта 2023, 12:50
Это только во вселенной воЕнов DC Марвел идет ко дну:) В прошлом году заработала несколько миллиардов долларов ...
Т.е. Муравей 3, Вечные, Вдова не провалились?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
25 марта 2023, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 25 марта 2023, 21:51
Только вот Файги к её увольнению не имеет отношения (со слов самого Файги, которому ничего не осталось как просто ...
Я не про Файги, а про эту уволенную.
Сейчас соберет свою армию меньшинства для атаки

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 22:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 25 марта 2023, 18:08
Конечно, такие новости никогда не проходят мимо меня:)
Хехе).


Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 22:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2023, 17:57
Доказательства, это то что ты говорил что графика отличная, но она такой не была. А сейчас ты утверждаешь что такого ...
Дак где они? Ты даже в логическую цепочку цепочку не можешь, скоро двух слов связать не сможешь. Графика конкретно в Стрэндже на хорошем уровне, за исключением моментов, во всем остальном, техническое, визуальное качество фильма марвел в целом, стало хуже. Не позорься. Прежде чем кому-то что-то предъявлять, подумай на 10 раз.

Лилит (Зритель), постов: 1812
25 марта 2023, 21:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 25 марта 2023, 19:57
А вот эта угроза уровня Мстителей
Только вот Файги к её увольнению не имеет отношения (со слов самого Файги, которому ничего не осталось как просто смотреть). Её уволило руководство Диснея.

Лилит (Зритель), постов: 1812
25 марта 2023, 21:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
KINEC писал(а) 25 марта 2023, 17:59
Недавно повысили, теперь увольняют, во как. Графон у Марвел в четвёртой фазе именно в фильмах хорош, например, Стрэндж ...
Но во 2й Пантере графика очень так себе. На броню Железного Сердца без слёз не взглянешь-в лучших традициях Могучих Рейнджеров.

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
25 марта 2023, 21:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2023, 12:01
Уволить латиноамериканку, да еще и лесбиянку?? Что этот Кевин Файги себе позволяет:) Большая ошибка:)
Как Я и писал, после успеха ВБ на корабль Марвел начали проникать пираты-кукушата и выкидывать заслуженных работников.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 марта 2023, 20:38
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 25 марта 2023, 19:57
А вот эта угроза уровня Мстителей
Думаешь капитанша-кирпич прилетит?)