px

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (20.03 - 26.03.2023)

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (20.03 - 26.03.2023)

Зрители узнали, как не встретиться с Кукольником, и можно ли убить Джона Уика

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 20 по 26 марта 2023 года.

Новинки кино

"Джон Уик 4". Дата выхода - 23.03.2023

Очередное возвращение на экраны практически бессмертного наемного убийцы, который волею судьбы был вынужден вернуться к своему ремеслу, а затем и вовсе вступить в войну со всеми криминальными кланами. Иностранные критики в восторге, зрители обеспечили Джону Уику рекордные стартовые сборы, но дальнейшая судьба антигероя остается под вопросом. Создатели франшизы намерены взять паузу, чтобы помедитировать и придумать какую-то еще более захватывающую историю, которую будет не стыдно экранизировать. Как бы там не было, "Джон Уик" остается одной из немногих серий этого жанра, которая продолжает набирать обороты с каждым следующим эпизодом. Все о фильме "Джон Уик 4", в том числе трейлер, по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_277315/john-wick-chapter-4.

"Четыреста ударов". Дата выхода - 23.03.2023

У поклонников французской "новой волны" появилась уникальная возможность еще раз увидеть на больших экранах фильм, который, собственно, считается родоначальником этой самой "новой волны". Дебютная полнометражная работа мэтра Франсуа Трюффо, являющаяся во многом автобиографической. Картина получила премию Каннского кинофестиваля за режиссуру и награду Американской Киноиндустрии за сценарий. В центре сюжета история трудного подростка, пытающегося найти себя в равнодушном к его судьбе мире, и шаг за шагом приближающегося к черте, за которой лишь безнадежность. Фильм "Четыреста ударов" входи в золотой фонд европейского кинематографа. Трейлер картины и подробная информация о ней доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_64338/les-quatre-cents-coups.

"Кукольник". Дата выхода - 23.03.2023

Российский фильм ужасов, с классической для проектов этого жанра концепцией. Юная главная героиня вместе с матерью и младшей сестрой переселяется в деревню. После городской жизни, здесь все непривычно и враждебно. В поисках острых ощущений героиня вместе с сестрой забирается в заброшенный дом, который местные жители обходят стороной, и которой оброс легендами. Согласно деревенским мифам, здесь обитал некий Кукольник, который похищал детей и превращал их в марионеток. Пресыщенные городскими развлечениями девочки не верят в сказки, но, оказавшись внутри, они постепенно начинают понимать, что реальность еще страшнее. Трейлер фильма "Кукольник" и кадры из него по данной ссылке https://www.kinonews.ru/movie_320260/kukolnik.

Новинки сериалов

"Кроличья нора". Дата выхода - 26.03.2023

Звезда сериала "24 часа" Кифер Сазерленд возвращается к прославившему его жанру и вновь сыграет агента секретной службы. Его герой по имени Джон Вейр честно служил родине, неся свет демократии и отстаивая либеральные ценности, но ровно до тех пор, пока его самого не обвиняют в убийстве крупного чиновника. Он вынужден пуститься в бега, стремясь одновременно не только снять с себя все подозрения, но и покарать настоящих виновных. Оценить трейлер сериала "Кроличья нора", чтобы составить себе представление о том, что ждет зрителей, можно, воспользовавшись этой ссылкой https://www.kinonews.ru/serial_349877/rabbit-hole.

"Большие надежды". Дата выхода - 26.03.2023

В основе проекта знаменитое произведение Чарльза Диккенса "Большие надежды", которым вдохновился создатель "Острых козырьков" Стивен Найт. Это история взросления сироты, который хочет круто изменить свою не слишком благополучную жизнь и встречает на этом пути эксцентричную мисс Хэвишем, открывающую ему темный мир почти безграничных возможностей. Главному герою придется определить истинную цену этих преобразований и оценить, действительно ли они смогут сделать его жизнь такой, какой он хотел бы. Детали проекта, его полный актерский состав можно узнать, перейдя по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_349878/great-expectations.

26.03.2023 20:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 3
intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
26 марта 2023, 21:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 26 марта 2023, 21:26
Кто будет "Большие надежды" смотреть - расскажете)
Не вижу абсолютно смысла в этой версии, помимо прочего отпугивает сервилизм тенденциям и вся эта инклюзивность неприсущая эпохе и произведению.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
26 марта 2023, 21:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«Четыреста ударов» это конечно нетленная картина, сформировавшая и непосредственно задавшая направление и в современном социальном драматическом кино. Предоставляется отличный шанс посмотреть картину на большом экране, нужно обязательно прочувствовать классику и получить созерцательный опыт.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто будет "Большие надежды" смотреть - расскажете)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
В США состоится новый судебный процесс над знаменитым кинорежиссером
Награждения
Наши рекорды