px

Съемки фильма Зака Снайдера "Мятежная луна" завершены

27.03.2023 17:59
Съемки фильма Зака Снайдера Мятежная луна завершены

Сценарист Шэй Хаттен уточнил статус космической оперы

Сценарист и исполнительный продюсер предстоящего научно-фантастического фильма Зака Снайдера "Мятежная луна" Шэй Хаттен подтвердил, что съемки полностью завершены, и проект находится на стадии постпродакшна. По словам Шэя Хаттена, работавшего с режиссером над боевиками "Армия воров" и "Армия мертвецов", в данный момент Зак Снайдер занят монтажом и, вероятно, работой над визуальными эффектами.

"С "Мятежной луной" дело в шляпе. Прямо сейчас фильм находится на стадии постпродакшна. Зак Снайдер сейчас редактирует, и я видел отрывки. Я видел урывками несколько сцен, а также фрагмент трейлера. Целиком фильм я еще не смотрел, нахожусь в предвкушении и очень взволнован. Мне невероятно повезло работать с Заком. Я постоянно говорю ему это. "300 спартанцев" был одним из первых фильмов с рейтингом R, на который я убедил родителей сводить меня в кинотеатр, и я думаю, Зак ненавидит, когда я это говорю, потому что из-за этого я кажусь ему очень молодым. Но, тем не менее, он действительно вдохновлял меня в течение долгого времени. И я думаю, что с "Мятежной луной" люди оценят тот факт, что он по-настоящему в полной мере дает волю своему визуальному воображению. И я думаю, людям это действительно понравится", - в частности сказал Шэй Хаттен.

Премьера космической оперы "Мятежная луна" состоится на Нетфликс 22 декабря 2023 года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
AleX (Критик), постов: 8909
28 марта 2023, 12:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 марта 2023, 10:10
Ты почему из-за угла вышел?
Тебе место уступил!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 10:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 марта 2023, 9:57
Кого ты лечишь? Ты же первый побежишь смотреть !
Ты почему из-за угла вышел?

AleX (Критик), постов: 8909
28 марта 2023, 9:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 марта 2023, 7:13
Ну это сразу в урну нулевых ожиданий. Люди будет швах как запрещенный приём и армия мертвецов, либо жижа как бпс ...
Кого ты лечишь? Ты же первый побежишь смотреть !

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 марта 2023, 9:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 марта 2023, 7:33
А может, весёлый пафосный балаган как 300?)
Вот это был бы оргазм:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 8:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 марта 2023, 8:30
Весёлым он был первые раза два, дальше нет никакого желания пересматривать, как-то пробовал, чуть не уснул.
Возможно настроение не то было, хз, я не говорю что фильм, но чето я тогда от пафоса чуть не свернулся).


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 8:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 28 марта 2023, 7:33
А может, весёлый пафосный балаган как 300?)
Весёлым он был первые раза два, дальше нет никакого желания пересматривать, как-то пробовал, чуть не уснул.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 марта 2023, 7:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 марта 2023, 7:13
Ну это сразу в урну нулевых ожиданий. Люди будет швах как запрещенный приём и армия мертвецов, либо жижа как бпс ...
А может, весёлый пафосный балаган как 300?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 7:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну это сразу в урну нулевых ожиданий. Люди будет швах как запрещенный приём и армия мертвецов, либо жижа как бпс и лига.

Текстолит (Критик), постов: 60582
28 марта 2023, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Snyder - genius ?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
27 марта 2023, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох скорей бы трейлер. Надеюсь будет эпично, а не как в трилогии ЗВ диснея