px

Главная проблема "Ковбоев против пришельцев" оказалась в шляпе

24.11.2010 11:03

Создателям картины было нелегко подобрать головной убор Харрисону Форду 

Самой серьезной проблемой во время работы над фильмом "Ковбои против пришельцев" был не сценарий и не создание спецэффектов, а подбор шляпы для героя Харрисона Форда. Такое признание сделал в интервью газете LA Times один из авторов сценария картины Алекс Куртцман.

По его словам, создатели фильма стремились подобрать такой головной убор, чтобы Форд в нем не напоминал Индиану Джонса.

"У нас были бурные дискуссии на эту тему. Стивен Спилберг оказал нам большую помощь. Вы же понимаете, что нам пришлось надеть на Форда шляпу, а это ведь один из самых известных образов кинематографа за последние 30 лет. Так что нам нужно было изобрести другу версию этого образа. Вы не представляете, сколько мы над этим думали", - сказал Куртцман.

Напомним, что фильм "Ковбои против пришельцев" выходит в прокат в июле 2011 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 7
Текстолит (Критик), постов: 60540
24 ноября 2010, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 24 ноября 2010, 13:46
А у меня не возникли ассоциации с Джонсом!Харисон хороший актер и играть он будет по другому,это видно уже по ролику!!Игра ...
Кстате он Вострикова отлично сиграл, как Лайам Нисон

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 ноября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А всеровно его напоминает!)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 ноября 2010, 13:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у меня не возникли ассоциации с Джонсом!Харисон хороший актер и играть он будет по другому,это видно уже по ролику!!Игра чем-то напоминает капитана подводной лодки в фильме "К-19"!!=))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 ноября 2010, 13:42
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Главное, чтоб у него кнута в руках не было - тогда хоть цилиндр одевай, все равно Индиана получится! :-))))))) Да судя по ролику, Д. Крейг не даст ему перетянуть одеяло, как обычно это было в фильмах про Джонса...

LeonidT (Киноман), постов: 280
24 ноября 2010, 13:26
Аватарка пользователя LeonidT
FreddyFred писал(а) 24 ноября 2010, 11:53
Всё-равно смахивает на Индиану Джонса как ни крути.
Точно! :)
Да и вообще, я уверен, что это не самая главная проблема! Лапшу на уши вешают.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 ноября 2010, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё-равно смахивает на Индиану Джонса как ни крути.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 ноября 2010, 11:45
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Харисон Форд - отличный актёр, он и эту шляпу как нибудь обыграет (движение руки при одевании, пальцами провёл по краю шляпы и т.д.)