Вин Дизель попрощается с Полом Уокером в фильме "Форсаж 10"
30.03.2023 10:57

Исполнитель главной роли анонсировал возвращение Брайана О`Коннера
В фильме "Форсаж 10" его главные герои получат возможность действительно попрощаться с Брайаном О`Коннером, которого играл погибший Пол Уокер. Об этом рассказал исполнитель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель.
"Тогда в 2013 году, когда мы пытались справиться с его потерей, студия приняла очень смелое, праведное и дерзкое решение - сохранить Брайану О`Коннеру жизнь. Скажу вам, постаравшись избежать любых спойлеров: я не мог представить, что эта сага закончится без того, чтобы по-настоящему не попрощаться с Брайаном О`Коннером", - заявил он.
Вин Дизель также раскрыл некоторые детали финала франшизы "Форсаж" в целом. Как известно, "Форсаж 10" станет предпоследним фильмом в основной серии.
"Тогда в 2013 году, когда мы пытались справиться с его потерей, студия приняла очень смелое, праведное и дерзкое решение - сохранить Брайану О`Коннеру жизнь. Скажу вам, постаравшись избежать любых спойлеров: я не мог представить, что эта сага закончится без того, чтобы по-настоящему не попрощаться с Брайаном О`Коннером", - заявил он.
Вин Дизель также раскрыл некоторые детали финала франшизы "Форсаж" в целом. Как известно, "Форсаж 10" станет предпоследним фильмом в основной серии.
"Я потратил много времени, прислушиваясь и пытаясь понять, чего хотели настоящие фанаты и каковы их чувства, а также просто увидеть с высоты 50 000 футов, как должна заканчиваться сага. И это все привело нас к данному моменту. Нужно осознать, что мы живем в мире, где технологии развиваются так быстро, что у нас нет ни минуты, чтобы обдумать, как это может повлиять на наше будущее, и представить, какой была бы философия Торетто. Если воспринимать автомобиль как о олицетворении свободы, то противоположностью этому является искусственный интеллект - автомобили без водителя. Вот где-то в этой области будут лежать контрастирующие темы, которые столкнутся в этом финале", - добавил Вин Дизель.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Games Radar
Всего комментариев: 22
Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
30 марта 2023 в 11:01
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Только из его эксплуатирование и не буду смотреть фильмы серии… |
Andrew (Главный редактор), постов: 78140
30 марта 2023 в 10:58
| |
|
Встречался с Полом за несколько лет до его гибели. Достаточно скромный, приятный парень |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Фильм месяца
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Эдем | 8.1 |
5 | Порко Россо | 7.83 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Перезапуск киновселенной DC вновь оказался неуспешным для Warner Bros.
Кассовым хитом данному полотну, увы, вряд ли суждено стать
Западные кинокритики разгромили продолжение франшизы "Трон"
Наши рекорды