px

Мишель Родригес рассказала о съемках в "Форсаже 10" без режиссера

Мишель Родригес рассказала о съемках в Форсаже 10 без режиссера

Актриса назвала "монстром" свою коллегу по проекту Шарлиз Терон

Исполнительница одной из главных ролей в приключенческом боевике "Форсаж 10" Мишель Родригес призналась, что некоторые эпизоды потасовок снимались без участия режиссера. В частности, схватка ее героини с персонажем Шарлиз Терон.

"Могу я просто сказать, не выбирая выражения, что Шарлиз - просто монстр. Мы снимали нашу сцену боя без режиссера. Братан, типа, перчатки сброшены, микрофоны отключены, и мы справились. Мы были главными, в тот момент нам не нужен был режиссер. Просто, типа, давай сделаем это", - рассказала она, не уточнив, о каком именно эпизоде идет речь.

Ранее Мишель Родригес обещала зрителям некий "сюрприз" в финале фильма "Форсаж 10", который, по ее словам, "вызовет стук челюстей об пол".

Студия Universal описывает "Форсаж 10" следующим образом: "Десятый фильм саги "Форсаж", открывает заключительные главы одной из самых легендарных и популярных франшиз кинематографа, которой уже третье десятилетие, и она по-прежнему набирает обороты с тем же основным актерским составом и персонажами, что и в начале. Выполняя множество миссий и преодолевая невероятные трудности, Дом Торетто (Вин Дизель) и его семья перехитрили и превзошли всех врагов на своем пути. Теперь они противостоят самому смертоносному противнику, с которым они когда-либо сталкивались: ужасающей угрозе, выходящей из теней прошлого, которая подпитывается кровной местью".

Источник новости: Vanity Fair
01.04.2023 12:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 13:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
bodyhype писал(а) 2 апреля 2023, 13:12
О даааа я сто процентов согласен с Мишель.Я конечно люблю блондинок.Но Шарлизку не люблю она точно монстр...Она ...
Хочешь, чтобы она лично с тобой поспорила? Телефон плюс

bodyhype (Зритель), постов: 255
2 апреля 2023, 13:12
Аватарка пользователя bodyhype
О даааа я сто процентов согласен с Мишель.Я конечно люблю блондинок.Но Шарлизку не люблю она точно монстр...Она скорее блондин а не блондинка...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 13:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 13:00
Люди в здравом уме.
Будте всегда в здравом уме

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 13:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 13:00
Люди в здравом уме.
Нутык:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2023, 12:40
Кто такое не любит?)
Люди в здравом уме.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 12:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 7:10
Легендарный кринж на подходе.
Кто такое не любит?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 12:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Можно глупую констатацию факта, как я вижу - по сабжу новости
Режиссёр сказал: снимите просто крутую драку двух женщин вот в таких декорациях, и - ушёл
И делайте много дублей, я потом выберу. Ладно, можете сделать один дубль (нет)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 7:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Легендарный кринж на подходе.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 1:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Чёт, Мишель такая, что просто - украшение. Впрочем, как и все остальные)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 23:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2023, 23:58
Не, ну - выбранные кадры с Мишель Родригес - топ.
Тут прямо рукоделие видно
(Красавица)