px

Николас Кейдж захотел сыграть Человека-волка

05.04.2023 14:20
Николас Кейдж захотел сыграть Человека-волка

Актер считает персонажа самым трагичным монстром из существующих

Николас Кейдж, который совсем скоро явит миру свою версию Дракулы в комедийном хорроре "Ренфилд", хотел бы сыграть еще одного известного монстра Киновселенной Монстров студии Universal. Речь идет о Человеке-волке, хотя, по признанию актера, у него был похожий персонаж, который в значительной степени чувствовал себя замученным сверхъестественным проклятием - Джонни Блейз в дилогии "Призрачный гонщик".

"Я вроде как сделал это с Призрачным гонщиком, но считаю, что Человек-волк - самый страшный и, по-моему, просто невероятно трагичный монстр. Но я думаю, что это делалось много раз, и мне не кажется, что сейчас будут сниматься фильмы о Человеке-волке. Но если бы меня спросили, что я хотел бы исследовать, это бы сработало", - в частности заявил актер, заставивший каждого персонажа, которого он когда-либо играл, почувствовать себя его собственным уникальным творением.

Фильм Криса МакКея "Ренфилд", в котором в центре сюжета оказывается слуга Дракулы Ренфилд (Николас Холт), пытающийся освободиться от страданий после того, как влюбился в регулировщицу из Нового Орлеана, выйдет в прокат 14 апреля 2023 года. Комедийный хоррор, премьера которого состоялась в конце марта на фестивале Overlook Film Festival, уже получил положительные отзывы.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
6 апреля 2023, 21:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 6 апреля 2023, 21:22
Посредственный.
Главное - чтобы были рога!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 апреля 2023, 21:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 6 апреля 2023, 21:22
Посредственный.
Для вас пусть будет так!;)

098 (Киноман), постов: 1041
6 апреля 2023, 21:22
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 5 апреля 2023, 15:54
Фильм с Бенисио шикарный!;)
Посредственный.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 апреля 2023, 7:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да пускай Кейдж сыграет всех чудовищ того времени)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 апреля 2023, 16:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ой Коля не надо, вот серьёзно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2023, 16:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 5 апреля 2023, 16:23
Вроде идёт производство Человека Волка с Райанам Гослингом не??
Там тишина!;)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
5 апреля 2023, 16:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Вроде идёт производство Человека Волка с Райанам Гослингом не??

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2023, 15:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм с Бенисио шикарный!;)