px

Наркоторговец признал вину в смерти актера Майкла К. Уильямса

06.04.2023 17:08
Наркоторговец признал вину в смерти актера Майкла К. Уильямса

Звезда сериала "Прослушка" скончался от передозировки наркотиками

Бруклинский наркоторговец признал себя виновным в предоставлении известному актеру Майклу К. Уильямсу героина с добавлением фентанила, что привело к передозировке и смерти звезды сериалов "Прослушка" и "Подпольная империя".

Заявление Ирвина Картахены по обвинению в сговоре с целью распространения наркотиков было подано в федеральный суд Манхэттена. Приговор будет оглашен окружным судьей США Ронни Абрамсом 18 августа 2023 года, Картахене грозит обязательный минимум в пять лет тюремного заключения, а максимальный срок может составить до 40 лет.

Причина смерти актера Майкла К. Уильямса?

Майкл К. Уильямс умер от передозировки в своем бруклинском пентхаусе в сентябре 2021 года. Власти заявили, что смерть наступила через несколько часов после покупки героина у наркоторговца на улице Бруклина. Сам факт покупки был зафиксирован камерой видеонаблюдения.

Прокуратура заявила, что Ирвин Картахена и его предполагаемые сообщники продолжали продавать героин с добавлением фентанила вокруг жилых домов в Бруклине и Манхэттене даже после того, как узнали о смерти Майкла К. Уильямса. Другой обвиняемый по этому делу также признал себя виновным.

Примечательно, что смерть Майкла К. Уильямса наступила, несмотря на расследование, проведенное Департаментом полиции Нью-Йорка, в результате которого сотрудник под прикрытием ранее осуществлял контролируемые закупки наркотиков в том же квартале, где жил актер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 апреля 2023, 2:38
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 6 апреля 2023, 17:09
Будни США. Тяжелые наркотики продают прям на тротуаре центральных улиц крупных городов. Такого в России даже представить ...
Зато в России можно представить как тебя сажают за плакат нет войне, за комментарий в интернете, за то что у тебя другой взгляд, ориентация, религия. Можно представить как ты убиваешь сотни тысяч людей грабя их дома, насилуя их женщин и похищая их детей. Прекрасная страна, зато наркотики тут открыто не продают. Достаточно позвонить, его сами тебе привезут. Но США загнило давно, не то что Россия

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
6 апреля 2023, 20:38
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 6 апреля 2023, 19:26
Да бесполезно, пусть и дальше верит в сказки.
Ну ты же веришь в сказку про отравление!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
6 апреля 2023, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 6 апреля 2023, 19:26
Да бесполезно, пусть и дальше верит в сказки.
Это особенно смешно слышать от человека в два раза моложе, в сто раз меньше где бывавшего;))) так забавно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 апреля 2023, 20:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Расплатился за кайф мимолетный

Regolas (Критик), постов: 10866
6 апреля 2023, 19:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2023, 17:56
Ну окей, не буду вам мешать жить в вашем "реальном мире", где вы чуть ли не лучший друг Дауни-младшего и Джонни ...
Да бесполезно, пусть и дальше верит в сказки.


Rimdar (Критик), постов: 8018
6 апреля 2023, 19:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2023, 19:06
он что ему насильно в глотку затолкал наркоту? а вообще считаю, что каждый человек имеет право делать с собой что ...
Вот взять рок артистов того же Оззи Осборна (он тоже в фильмах снимался) и вот ему как-то доставали и барыги его берегли, ибо он приносит деньги всем его окружающим. Так что... Тут если так думать, то вина только барыги, который минуснул клиента и лишился заработка, а если он лишился заработка от актера с деньгами, то ему придется вовлекать или его коллегам на потерю суммы клиентов победнее или втягивать молодеж.

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 апреля 2023, 19:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2023, 19:06
он что ему насильно в глотку затолкал наркоту? а вообще считаю, что каждый человек имеет право делать с собой что ...
При это человек хотел получить удовольствие а не сдохнуть и искал качественный товар, но не искал смерти...

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 апреля 2023, 19:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2023, 19:06
он что ему насильно в глотку затолкал наркоту? а вообще считаю, что каждый человек имеет право делать с собой что ...
Так... А где грань между тем хочешь ил ы причинять вред в удовольствии себе другому человеку? В этом вся и сложность.

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 апреля 2023, 19:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2023, 19:06
он что ему насильно в глотку затолкал наркоту? а вообще считаю, что каждый человек имеет право делать с собой что ...
Все наркоторговцы именно этим и занимаются...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 апреля 2023, 19:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он что ему насильно в глотку затолкал наркоту? а вообще считаю, что каждый человек имеет право делать с собой что хочет