px

Режиссер фильма "Джон Уик 4" поблагодарил главу Марвел Кевина Файги

07.04.2023 13:21
Режиссер фильма Джон Уик 4 поблагодарил главу Марвел Кевина Файги

Чад Стахелски восхитился умением руководителя студии "выстраивать вселенные"

Режиссер боевика "Джон Уик 4" Чад Стахелски поблагодарил за поддержку и советы по поводу выстраивания связной киновсленной главу студии Марвел Кевина Файги.

"Когда я приступил к работе над "Джоном Уиком", и в итоге мы попытались сделать следующий шаг к эпизодам "Джон Уик 2" и "Джон Уик 3", я позвонил его людям и спросил: "Ребята, я знаю, что Кевин очень занят. Но не мог бы он встретиться со мной? Вы можете себе представить, насколько Кевин занят, но он принял меня и уделил несколько часов своего времени в обоих случаях. Я, такой, говорю: "Слушай, чувак, у меня есть эта штука с Джоном Уиком. Дай мне какой-нибудь совет. Каков наилучший способ справиться с этим?", - рассказал Чад Стахелски.

По его словам, Кевин Файги дал несколько очень ценных советов. "Он спрашивает: "А ты сам как воспринимаешь этот проект?" Я сказал ему, что я думаю, и он очень любезно поделился со мной своими мыслями о построении целого мира и франшизах. Я не знаю, брали ли вы когда-нибудь интервью у Кевина, но когда вы с ним говорите, вы общаетесь не с бизнесменом. Вы разговариваете не с руководителем. Но с настоящим фанатом. Что бы он вам ни говорил, он не может удержаться от улыбки. Независимо от стратегий или методологий создания франшизы, что в его случае сразу бросается в глаза, - это "Я люблю то, что я делаю". В общем, следуй своему сердцу, своей интуиции, будьте уважительны к фанатам. Делай то, что ты хочешь видеть, и все будет хорошо", - добавил постановщик.

Источник новости: Looper


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 апреля 2023, 4:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 апреля 2023, 1:29
В смысле, Файги обеспечил инвесторам ещё несколько сотен миллионов долларов прибыли? Это вот это - катится на дно:))) ...
Ну так реально катится на дно. Прежних сборов у их проектов просто нет и не предвидится

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
8 апреля 2023, 1:29
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 7 апреля 2023, 15:40
"Сперва добейся" тут не работает) Сборы последних фильмов КВМ хорошо показывают, что франшиза катится на ...
В смысле, Файги обеспечил инвесторам ещё несколько сотен миллионов долларов прибыли? Это вот это - катится на дно:))) ? Куда ж тогда DC катится с Шазамами и Чёрными Адамами? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
8 апреля 2023, 1:27
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 апреля 2023, 16:52
Всё ещё не понимаю, как человек ВАШЕГО УРОВНЯ с Иисусом лично не встретился с таким то влиянием?)))
Довольно глупая шутка, но вам простительно, конечно

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
7 апреля 2023, 22:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2023, 14:52
Благодарит скорее саркастично:)) Ведь это он забраковал ему Блейда
Благодарит, потому что советы Файги раздал ему не бесплатно, а срубил нехило за консалтинг.

заур_багиров (Критик), постов: 2640
7 апреля 2023, 20:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем ему это?? Если человек сам достиг своей цели зачем делить свои лавры чем то другим


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 апреля 2023, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 7 апреля 2023, 15:40
"Сперва добейся" тут не работает) Сборы последних фильмов КВМ хорошо показывают, что франшиза катится на ...
сборы последних фильмов отменяют то, что создал Файги? относительно добейтесь, то именно Файги (или нет?) создал киноВселенную Марвел, которая принесла миллиарды, так что он то как раз и добился чего то

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 апреля 2023, 20:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 7 апреля 2023, 14:05
Не удивительно, что этот "ребенок" спустил в унитаз киновселенную. Печально, что такие люди сидят у руля в ...
какие люди? которые создали многомиллиардную киноВселенную?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 апреля 2023, 16:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2023, 13:22
Кстати, да, я тоже обратил на это внимание, когда с Кевином Файги встречался:) Он всегда улыбается, как ребенок:)
Всё ещё не понимаю, как человек ВАШЕГО УРОВНЯ с Иисусом лично не встретился с таким то влиянием?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
7 апреля 2023, 15:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 7 апреля 2023, 15:43
Ого кто то тут еще верит в американскую мечту?:))
Тут же дело в другом. Файги дал старт на новое развитие комиксов. Отошёл от прошлых, закоренелых принципов типо, снимать только про одного, конкретного героя фильм(ы). Выстроил целую сюжетную линию из разных героев. Разбил на фазы, сложную компиляцию создал. Кто так делал? Никто. В этом его заслуга. Минус в том, что ресурс актёров на конкретные роли-ограничен. Но, по этому принципу стали работать и другие компании.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2023, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 апреля 2023, 14:58
Когда вы создадите самую успешную франшизу в истории кино и заработаете десятки миллионов для своих звезд и миллиарды ...
Ого кто то тут еще верит в американскую мечту?:))