px

Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стартовал с рекордом

09.04.2023 09:55
Мультфильм Братья Супер Марио в кино стартовал с рекордом

Мультфильм показал лучший результат среди анимационных проектов

Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" от студий Illumination и Universal, который в субботу собрал 56 миллионов долларов, а за первые три дня, вероятнее всего, заработает 146 миллионов долларов, что в среднем составляет 33,1 тысячи долларов на копию и рекордные 204,2 миллиона долларов за пять дней.

Среди дебютов пасхальных выходных "Братья Супер Марио в кино" занимает теперь третье место после фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (181 миллион долларов) и "Форсаж 7" - 161 миллион долларов. Если сборы за рубежом по-прежнему будут составлять 173 миллиона долларов, то новый мировой рекорд анимационного фильма, установленный "Братья Супер Марио в кино", составит 377,2 миллиона долларов.

Персонажей мультфильма “Братья Супер Марио в кино” озвучивает Крис Прэтт (Марио), Чарли Дэй (Луиджи), Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич) и Джек Блэк (Боузер). В отличие от популярной серии видеоигр компании Nintendo, на которой он основан, мультфильм не получил восторженных отзывов, заслужив лишь "гнилой" рейтинг в 44 процента от ведущих критиков на агрегированном портале Rotten Tomatoes.

Очевидно, что на стартовые сборы это не повлияло, остается лишь узнать, насколько мультфильм окажется вынослив в прокате.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
AleX (Критик), постов: 8902
10 апреля 2023, 9:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 апреля 2023, 9:25
Снова ты не снял колпак.
А ну ясно, всё таки память отшибло! Да и то что ты за свои слова не отвечаешь тоже ! Не удивлён)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 9:28
А шины летние уже
А оздух в шинах - зимний

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 9:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 апреля 2023, 9:25
Снова ты не снял колпак.
А шины летние уже

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 9:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 10 апреля 2023, 9:04
Опять память отшибло ?
Снова ты не снял колпак.

AleX (Критик), постов: 8902
10 апреля 2023, 9:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 апреля 2023, 5:55
Что ты несешь?
Опять память отшибло ?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 апреля 2023, 8:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Марион улетел в космические дали. А я даже трейлер не смотрел

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 9 апреля 2023, 19:43
Ну я не удивлён твоим двойным стандартам! Фильм не плох технически, но всё остальное шляпа! Плевать поставлю ему ...
Что ты несешь?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
9 апреля 2023, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней опять облажался со своими повесточными мультами

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 апреля 2023, 19:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 19:21
Здесь я вижу бразды правления бездарей именно в художественном плане, речь о качестве нет никакого, примеров уйма. ...
Заинтригован бездарями) Да что уж - заинтригована)))))

AleX (Критик), постов: 8902
9 апреля 2023, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 19:37