px

Дрю Бэрримор рассказала о свиданиях во время менопаузы

11.04.2023 22:11
Дрю Бэрримор рассказала о свиданиях во время менопаузы

Актриса предложила провести "ребрендинг" понятия менопауза

Дрю Бэрримор рассказала о менопаузе и о том, как это повлияло на ее свидания. 48-летняя актриса подробно описала свой опыт борьбы с симптомами явления, которая знаменует окончание репродуктивного периода женщины.

"В этом клейме есть что-то такое отталкивающее, а я не хочу, чтобы обо мне думали, как о какой-то старой, высохшей рухляди. Это не тот образ, которому я рада", - объяснила Бэрримор, отметив, что она не решалась рассказать недавнему партнеру об этой проблеме.

"Обычно я чувствую себя очень уверенно, и я хочу быть тем, кто я есть. Но в тот момент я подумала: "Я не хочу говорить, что это такое, потому что я общаюсь с кем-то, кто должен воспринимать меня по-другому", - добавила она.

Дрю Бэрримор добавила, что этот момент заставил ее задуматься, есть ли какой-нибудь способ, которым общество может произвести "ребрендинг" понятия "менопауза", чтобы это не было настолько запретной темой для женщин.

"Если Марк Цукерберг смог провести ребрендинг, возможно, мы смогли бы сделать это для менопаузы, - объяснила она. - Пауза - это остановка... для влюбленного, и в этом может быть что-то отталкивающее. Ни с кем другим я не нахожу эту тему табуированной".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 апреля 2023, 21:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2023, 0:09
Зачем она это вообще говорит то? Что у нее с головой?
Может еще расскажешь про то как в туалет не получается сходить ...
Видимо, та дурь, что она курила в молодости, начала медленно разжижать мозг)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
12 апреля 2023, 14:39
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Нафига нам это знать?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25440
12 апреля 2023, 8:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 12 апреля 2023, 6:46
Ничего не понял,какой то бред старой бабы у которой крыша поехала от той наркоты что она хавала ещё с 8 лет
Следим за культурой речи

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
12 апреля 2023, 8:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да Дрю просто разрушительница шаблонов и штампов!

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
12 апреля 2023, 6:46
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего не понял,какой то бред старой бабы у которой крыша поехала от той наркоты что она хавала ещё с 8 лет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
12 апреля 2023, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем она это вообще говорит то? Что у нее с головой?
Может еще расскажешь про то как в туалет не получается сходить с первого раза?