px

Арнольд Шварценеггер починил соседям дорогу

12.04.2023 10:17
Арнольд Шварценеггер починил соседям дорогу

Бывший "Мистер Олимпия" взялся за лопату

Арнольд Шварценеггер, чей экранный образ неразрывно связан жанром боевика, недавно продемонстрировал свои мускулы в реальной жизни. Семикратный "Мистер Олимпия" напрягал их на улицах Лос-Анджелеса, заполняя выбоины на дорогах, которые образовались после одной из самых влажных зим за всю историю наблюдений в регионе: после пяти лет сильной засухи в большинстве районов выпало вдвое больше нормы осадков.

Бывший губернатор Калифорнии опубликовал видео, на котором он и несколько членов бригады, которую он назвал "моей командой", выполняют дорожные работы - справляются с, по его словам, "гигантской выбоиной, из-за которой неделями ломаются автомобили и велосипеды" в его районе.

"Я всегда говорю, - заявил звезда "Терминатора", - давайте не будем жаловаться, давайте что-нибудь с этим сделаем. Погнали". На видео, которое 75-летний актер опубликовал в социальных сетях, видно, как он в рабочих ботинках, куртке и солнцезащитных очках поднимает 50-килограммовые мешки с материалом для ремонта асфальтобетона, распределяет его, разглаживает, утрамбовывает и добавляет сверху песка, чтобы уплотнить. В какой-то момент проезжавшая мимо женщина остановилась, чтобы поблагодарить его, и актер отвечает: "Не за что. Вам нужно было сделать это самим. Это безумие. Три недели я ждал, когда эту дыру заделают".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Сейчас на сайте098 (Киноман), постов: 1042
13 апреля 2023, 12:37
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Может и заодно к нам заездит?)

AleX (Критик), постов: 8911
12 апреля 2023, 22:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 12 апреля 2023, 22:40
Наумова ноунейм. Вот тут я прочитал раза 3 прочитал эту фамилию и ничего не сдивнулось и не сдвинется.
Ну для кого-то и Арни теперь ноунейм!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
12 апреля 2023, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец Арни.

Rimdar (Критик), постов: 8023
12 апреля 2023, 22:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 12 апреля 2023, 21:11
Ну Арни такой. В Ирак же ездил чтобы поддержать своих убийц (2003 год). Так чтобы и тут не влезть. Всё равно же никто ...
Наумова ноунейм. Вот тут я прочитал раза 3 прочитал эту фамилию и ничего не сдивнулось и не сдвинется.

AleX (Критик), постов: 8911
12 апреля 2023, 22:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 апреля 2023, 22:24
Как будто в Голливуде есть святые безгрешные актёры)))
Кеану Ривз например, в конце концов актёрство это не политика, а Арни как раз в политике и запятнал своё имя!


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 апреля 2023, 22:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 12 апреля 2023, 22:22
Люблю старые фильмы с Арни, но я давно понял что он человек с гнильцой: иммигрант - который добился всего, чего может ...
Как будто в Голливуде есть святые безгрешные актёры)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
12 апреля 2023, 22:22
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Люблю старые фильмы с Арни, но я давно понял что он человек с гнильцой: иммигрант - который добился всего, чего может добиться чужак в Штатах, честным путем так высоко не подняться.

AleX (Критик), постов: 8911
12 апреля 2023, 21:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 12 апреля 2023, 21:11
Ну Арни такой. В Ирак же ездил чтобы поддержать своих убийц (2003 год). Так чтобы и тут не влезть. Всё равно же никто ...
Ну в Ираке они хоть официально воевали, а здесь из под тишка! И в Америке сейчас куча проблем, почему бы не заниматься своими жд и тратить на это деньги! Почему бы ему не стать активистом за ремонт электросетей Калифорнии из-за изношенности которых возникают пожары в которых горят люди и роскошные дома голливудских звёзд! Но нет, надо лезть вна..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 апреля 2023, 21:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекращаем про политику

AleX (Критик), постов: 8911
12 апреля 2023, 21:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 12 апреля 2023, 21:09
Да, от того, что ты говоришь, А, но не говоришь Б... Типа существует только твоя реальность...
Где я такое говорил или утверждал ?