px

В трейлере фильма "Стражи Галактики 3" Звездный Лорд сел за руль

13.04.2023 10:00
В трейлере фильма Стражи Галактики 3 Звездный Лорд сел за руль

Студия Марвел представила новый ролик экранизации комиксов

Студия Марвел выпустила новый рекламный ролик к фильму "Стражи Галактики. Часть 3", в котором Звездный Лорд впервые сел за руль автомобиля, а также продемонстрированы персонажи в исполнении Сильвестра Сталлоне и Натана Филлиона.

Краткое содержание экранизации комиксов выглядит следующим образом: "Наша любимая команда изгоев изменилась. Питер Квилл, все еще не оправившийся от потери Гаморы, должен сплотить вокруг себя друзей, чтобы защитить не только вселенную, но и спасти одного из своих. Миссия, которая, если не будет выполнена успешно, приведет к концу Стражей Галактики, какими мы их знаем".

Напомним, что в своей последней совместной миссии Стражи Галактики вызвали гнев Верховной жрицы Владыки Айши (Элизабет Дебики), которая создала абсолютное оружие - Адама Уорлока.

"Это были невероятные десять лет. И теперь это немного похоже на твой последний день в школе, когда ты учишься в выпускном классе. Ты рад, что все закончилось, но в то же время ты не знаешь, увидишь ли ты своих друзей когда-нибудь снова. Кто-то из них поступает в колледж, кто-то увольняется, а кто-то идет в армию. Это как вступление в новую фазу и новую главу вашей жизни. Это переворачивание страницы. Захватывающе, и очень эмоционально", - говорил Крис Прэтт, который получил роль Звездного лорда в 2013 году.

Ролик фильма "Стражи Галактики. Часть 3" можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 апреля 2023, 1:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то нет доверия у меня после 2 стражей.
я их в кино как посмотрел и всё. дома даже не пересматривал.
3 тоже дома гляну.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 апреля 2023, 21:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 апреля 2023, 11:23
"Убийцы....луны"от Скорсезе. "Наполеон" от Скотта. Если только комиксы, то по мне так "Флэш", при всём ...
+ Убийца от Финчера

John23 (Критик), постов: 25902
13 апреля 2023, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 апреля 2023, 16:23
Из всего нового по КВМ жлу только триквелы Стражей и Дэдпула. Остальноё всё в топку.
Да я и "Стражей" не жду, хоть и посмотрю. А вот "Дэдпула 3", да, тоже жду.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
13 апреля 2023, 16:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всего нового по КВМ жлу только триквелы Стражей и Дэдпула. Остальноё всё в топку.

film100 (Киноман), постов: 614
13 апреля 2023, 15:47
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь, хоть Стражи себя оправдают и достойно завершат трилогию, об остальных последних проектах лучше не вспоминать..


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 апреля 2023, 15:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще он сел на унитаз, но уже не в трейлере)

Сейчас на сайте098 (Киноман), постов: 1041
13 апреля 2023, 12:27
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 апреля 2023, 10:21
Очень круто:)) Главный фильм года, безусловно:)
Господи! После всего что было, верить в годноту от Марвел?!

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
13 апреля 2023, 12:18
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 13 апреля 2023, 11:23
"Убийцы....луны"от Скорсезе. "Наполеон" от Скотта. Если только комиксы, то по мне так "Флэш", при всём ...
+100.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 апреля 2023, 12:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Borg писал(а) 13 апреля 2023, 11:53
Ещё бы ты сказал что это не флеш...
Главное чтобы ты меньше говорил

Metalskiy (Зритель), постов: 407
13 апреля 2023, 11:57
Аватарка пользователя Metalskiy
Оооууу вот этот фильм мой самый ожидаемый в не очереди,в этом году его больше всех жду!!!))) Енотя рулит!!!)))