px

Warner Bros. перезапустила "Гарри Поттера" без шоураннера

13.04.2023 11:40
Warner Bros. перезапустила Гарри Поттера без шоураннера

Новая экранизация книг Джоан Роулинг будет представлена стримингом Max

Киностудия Warner Bros, и новый стриминг Max решили перезапустить франшизу "Гарри Поттер" в виде нового телевизионного сериала, не имея шоураннера, то есть руководителя проекта, отвечающего за его концепцию и смысловое наполнение.

Такое признание сделал Кейси Блойс, председатель правления и главный исполнительный директор Max Content. По его словам, поиск кого-то, кто будет руководить сериалом "Гарри Поттер", теперь "начинается всерьез".

“Мы пока не обращались в агентства. У нас есть свой собственный внутренний процесс, когда мы думаем о конкретных людях, но пока не хотели это обсуждать публично. Теперь, когда появились новости, мы начнем работать с Blair Partnership и будем выходить на рынок”, - прокомментировал он.

Напомним, что ранее было объявлено, что сериал о Гарри Поттере рассчитан на 10 лет. По словам Кейси Блойса, решение о том, как именно будут разделены семь книг о Гарри Поттере, будет зависеть от шоураннера, добавив, что первое произведение "Гарри Поттер и философский камень", может занять весь дебютный сезон, но в него также могут быть включены фрагменты из других книг.

Участие самой писательницы Дж.К. Роулинг пока еще обсуждается. Возможно, она станет одним из продюсеров сериала?

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2023, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ладно, в итоге-то ведь начали искать шоураннера, а то я было поначалу подумал, что в Ворнер Брос боссы сошли с ума:)

CheChen (Критик), постов: 17836
13 апреля 2023, 15:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2023, 12:57
Кольца Власти момент?:)
Такая же лажа предвещается

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
13 апреля 2023, 15:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2023, 15:08
Хочется более детальной экранизации!;) а там сериал про пару Гарри, про Лорда, про пожирателей смерти, про основание ...
Так они хотят по простому пути пойти) Про Мародеров, Темного Лорда, основателей Хогвартса - это слишком сложно и муторно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
13 апреля 2023, 15:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2023, 15:08
Хочется более детальной экранизации!;) а там сериал про пару Гарри, про Лорда, про пожирателей смерти, про основание ...
Про отца Гарри

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
13 апреля 2023, 15:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 13 апреля 2023, 14:15
Потому что уже есть фильмы:)
Хочется более детальной экранизации!;) а там сериал про пару Гарри, про Лорда, про пожирателей смерти, про основание Хогварста!;) ну и конечно про трех путников и смерть!;)


Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4467
13 апреля 2023, 14:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 13 апреля 2023, 12:58
А почему нет!;)
Потому что уже есть фильмы:)

PrivateSuite (Новичок), постов: 37
13 апреля 2023, 13:22
Аватарка пользователя PrivateSuite
darkwhite писал(а) 13 апреля 2023, 12:57
Кольца Власти момент?:)
Не иначе.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
13 апреля 2023, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2023, 12:57
Кольца Власти момент?:)
Будем верить!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
13 апреля 2023, 12:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 13 апреля 2023, 12:56
Серьезно?)
А почему нет!;)

darkwhite (Критик), постов: 31360
13 апреля 2023, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кольца Власти момент?:)