px

"Форсаж 10": Насилие и ругательства не помешали детскому рейтингу

14.04.2023 10:45
Форсаж 10: Насилие и ругательства не помешали детскому рейтингу

Десятая серия "Форсажа" получила прокатный рейтинг в Северной Америке

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "детский" рейтинг PG-13 фильму "Форсаж 10", в котором семья Доминика Торетто (Вин Дизель) столкнется с экзистенциальным кризисом.

Согласно еженедельному бюллетеню, MPAA объяснила свое решение следующим образом: "Рейтинг PG-13 присваивается за интенсивные эпизоды насилия и экшена, вызывающую лексику" и, что самое примечательное, "некоторые наводящие на размышления материалы".

Что ожидать от фильма "Форсаж 10"?

Использование в описании слова "интенсивный" предполагает, что десятый эпизод "Форсажа" должен продолжать демонстрировать фирменный стиль франшизы. Режиссер Луи Летерье, который пришел на смену ветерану франшизы Джастину Лину в начале съемок, отмечал, что он отдает приоритет практическим эффектам и реальным трюкам, насколько это возможно.

Уже в трейлерах было показано, как Дом сбивает два вертолета на своей машине, как гигантский металлический шар, катится по улицам Рима, и прочие изобретательные сцены. Уделяется внимание и уличным гонкам, от которых франшиза в основном отказалась в последних частях. Также демонстрируется то самое "интенсивное насилие", в том числе рукопашный бой между Летти и Сайфер.

Убедиться в этом можно, посмотрев все рекламные ролики фильма "Форсаж 10" на его странице по адресу https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Etan (Зритель), постов: 1388
15 апреля 2023, 8:21
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
А все ругательства от Тайриза Гибсона?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
14 апреля 2023, 14:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 14 апреля 2023, 13:11
Вбей на ютубе "Jimmy Kimmel Jason Momoa Strips" и наслаждайся с 7 минуты:D
Джейсон могёт

PrivateSuite (Новичок), постов: 37
14 апреля 2023, 13:11
Аватарка пользователя PrivateSuite
CheChen писал(а) 14 апреля 2023, 12:21
Ну попки будут показаны и то хорошо
Ну или щепки как у Гадот.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
14 апреля 2023, 13:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 апреля 2023, 12:30
Что???
Вбей на ютубе "Jimmy Kimmel Jason Momoa Strips" и наслаждайся с 7 минуты:D

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
14 апреля 2023, 13:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 14 апреля 2023, 12:23
Оооо! Да! Особенно Момоа:))))
Ахаха, в теме:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
14 апреля 2023, 12:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 14 апреля 2023, 12:23
Оооо! Да! Особенно Момоа:))))
Что???

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2023, 12:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 14 апреля 2023, 12:21
Ну попки будут показаны и то хорошо
Оооо! Да! Особенно Момоа:))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 апреля 2023, 12:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну попки будут показаны и то хорошо

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 апреля 2023, 11:56
Аватарка пользователя Metalskiy
Andrew писал(а) 14 апреля 2023, 11:04
Ну, это ж семейный фильм:)
Ага капельку демократии в каждый дом.... ;)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 апреля 2023, 11:55
Аватарка пользователя Metalskiy
Насилие и ругательство,эта одни из методов демократии,для того чтобы поддерживать постоянно в действии движение чего либо...