px

Жертва Романа Полански не считает секс с ним "большой проблемой"

14.04.2023 23:50
Жертва Романа Полански не считает секс с ним большой проблемой

Жена Романа Полански взяла интервью у его жертвы

Саманта Геймер в очередной оправдала режиссера Романа Полански, который совратил ее в 1977 году, когда ей было только 13 лет. На этот раз она сделала это в интервью французскому журналу Le Point, которое взяла у нее жена Романа Полански, актриса Эммануэль Синье.

“Позвольте мне высказаться предельно ясно: то, что произошло с Полански, никогда не было для меня большой проблемой. Я даже не знала, что это незаконно, что за это кого-то могут арестовать. Я была в порядке тогда, и все еще в порядке теперь. Тот факт, что все раздули из этого (большое дело), ужасно давит на меня. Постоянно повторять, что в этом не было ничего особенного, - ужасное бремя", - прокомментировала она.

“Попытка экстрадиции, тот факт, что Роман был арестован подобным образом, это было так несправедливо и так противоречило понятию правосудие. К настоящему времени все должны знать, что Роман отбыл свой срок. Который был... долгим, если хотите знать мое мнение. С моей стороны, никто не хотел, чтобы он попал в тюрьму, но он там окащался, и этого было достаточно. Он заплатил свой долг обществу. Вот и конец истории. Любой, кто думает, что он заслуживает того, чтобы сидеть в тюрьме, ошибается", - добавила она.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Fox Mulder (Критик), постов: 1711
15 апреля 2023, 18:01
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Metalskiy писал(а) 15 апреля 2023, 17:11
Не очень то и значительный польский режиссер.Специально жидомасоны вокруг него шумиху устроили.С нял фильм "бал ...
Они тебя чпокнули? По этому ты такой неадекватный?

Metalskiy (Зритель), постов: 407
15 апреля 2023, 17:11
Аватарка пользователя Metalskiy
Не очень то и значительный польский режиссер.Специально жидомасоны вокруг него шумиху устроили.С нял фильм "бал вампиров" показал,священную корову запада персонажа по имени Сара,таки Сару в более интимных кадрах.За это его и прихлопнули за его прижали,но больше шумиху рраздули,вокруг него,он пустышка.Реальный талантлевый польский режиссер,Ежи Кавалерович,вот он мощный фильм снял,под названием "Фараон"....

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
15 апреля 2023, 15:18
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 15 апреля 2023, 13:17
Волшебные 13 лет. Тот возраст, когда многие сверстники массово ушли в уголовку, будучи ещё неподсудными. 13 лет - ...
А я то думал что у меня паршивая школа была... жесть. Хотя, в 90-x и не такое было, дикое время.

Etan (Зритель), постов: 1384
15 апреля 2023, 15:14
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 апреля 2023, 14:27
Ну Вуди Аллен вообще на своей приёмной дочери женился. У всех авторов с прибабахом границы морали немного размыты)))
Прибабахом или нет, надо просто вещи называть своими именами - Полански педофил - это подтверждено, Аллен наверняка педофил - его отмазали из-за недостатка доказательств, но девочка Фэрроу со сломанной психикой на всю жизнь. То что, они талантливые не повод искать им оправдания.

Etan (Зритель), постов: 1384
15 апреля 2023, 15:08
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 15 апреля 2023, 13:59
Времена изменились - да, улицу подменил смартфон. Сейчас их не отодрать от компьютера, будь мне сейчас 13 - и меня ...
Полански не отпетая тварь, всего лишь любитель малолетних девочек. Он и с Настасьей Кински встречался, когда той было 16 лет, а после снял в Тэсс.


Etan (Зритель), постов: 1384
15 апреля 2023, 15:05
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2023, 13:58
Есть педофилы, и есть - "Восьмиклассница" Виктора Цоя. Как регулировать на правовой сцене?
Если убрать ваш сарказм, вы же понимаете, что один удовлетворяет свои сиюминутные потребности, а вторая со сломанной психикой на всю оставшуюся жизнь, даже Саманта Геймер, кажущаяся нормальной наверняка с тараканами, раз оправдывает своего насильника. Я вообще непонимаю, о чем тут рассуждать, вы бы наверное не хотели, чтобы это произошло с вашей дочерью, есть она, или была бы.

Текстолит (Критик), постов: 60591
15 апреля 2023, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2023, 14:21
Здесь не ждут психологов, у которых тоже "Зера-Эс")
Он у меня пахает с 2014 года)Всем бы так работать:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 апреля 2023, 14:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну Вуди Аллен вообще на своей приёмной дочери женился. У всех авторов с прибабахом границы морали немного размыты)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
15 апреля 2023, 14:21
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 15 апреля 2023, 14:13
Я на смартфон смотрю раз в 3 часа)Если сообщение заинтересовало, я могу зависнуть, но ненадолго)А если еду в транспорте, ...
Здесь не ждут психологов, у которых тоже "Зера-Эс")

Текстолит (Критик), постов: 60591
15 апреля 2023, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 15 апреля 2023, 13:59
Времена изменились - да, улицу подменил смартфон. Сейчас их не отодрать от компьютера, будь мне сейчас 13 - и меня ...
Я на смартфон смотрю раз в 3 часа)Если сообщение заинтересовало, я могу зависнуть, но ненадолго)А если еду в транспорте, люблю играть ВарШипс)