px

Женщины пожаловались на поведение Джонатана Мэйджерса

20.04.2023 12:35
Женщины пожаловались на поведение Джонатана Мэйджерса

Студия Марвел приступила к поиску нового исполнителя роли Канга Завоевателя

Юридические проблемы звезды фильмов Марвел Джонатана Мэйджерса продолжают множиться. Стало известно, что сразу несколько женщин пожаловались на насилие со стороны популярного актера.

Утверждается, что предполагаемые жертвы жестокого обращения заявили о себе в течение нескольких недель после ареста Джонатана Мэйджерса и теперь сотрудничают с офисом окружного прокурора Манхэттена. На данный момент неизвестно, сколько именно женщин выступили с заявлением и какие новые обвинения они могут выдвинуть против актера.

Это происходит в преддверии запланированного на 8 мая 2023 года начала судебного процесса по первоначальным обвинениям в удушении, нападении и домогательствах. Напомним, что Джонатан Мэйджерс был арестован 25 марта после предполагаемой ссоры с неназванной женщиной в Нью-Йорке.

На этой неделе уже появилось множество новостей о влиянии дела на дальнейшую карьеру Джонатана Мэйджерса, поскольку, как сообщается, он расстался со своим менеджментом из агентства Entertainment 360 и пиар-фирмой Lede Company. Причем, Entertainment 360 сослалась на "проблемы поведения актера". Актера также исключили из двух предстоящих фильмов - "Человек в моем подвале" и биографического фильма Отиса Реддинга, а также рекламной кампании с участием команды MLB "Техас Рейнджерс".

Ранее он уже лишился контракта с армией Соединенных Штатов. В настоящее время он все еще числится исполнителем роли Канга Завоевателя в кинематографической вселенной Marvel во втором сезоне "Локи"..

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 60627
21 апреля 2023, 12:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 21 апреля 2023, 12:46
Пожаловались... за Квантоманию)
вживался в образ Канга, забыв о настоящем)

098 (Киноман), постов: 1051
21 апреля 2023, 12:46
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Пожаловались... за Квантоманию)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
20 апреля 2023, 21:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 20 апреля 2023, 21:13
Э нет))) Тут так не работает. Одно дело выхватить по хахатальнику и встать, а другое-это пройти через "мясорубку" ...
Сериал "чёрное зеркало", по-моему рождественский выпуск. Была серия, где осуждённый помог раскрыть убийцу, чтоб его разблокировали для любимой девушки, а в итоге его самого заблокировали для всех. Что-то это напоминает

yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
20 апреля 2023, 21:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 20 апреля 2023, 20:42
Ну не все так просто... это уже зависит от Джонатана.
Чемпионами становятся не те кто всегда побеждают, а те кто ...
Э нет))) Тут так не работает. Одно дело выхватить по хахатальнику и встать, а другое-это пройти через "мясорубку" системы, встать и с высоко поднятой головой сказать "я всё смогу опять!!!", только слушать никто не будет.

Mr Ma (Киноман), постов: 8081
20 апреля 2023, 20:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2023, 12:36
Ну, вот и все. Прощай, Джонатан:)
Ну не все так просто... это уже зависит от Джонатана.
Чемпионами становятся не те кто всегда побеждают, а те кто умеет подниматься после падения (с Мr Ma)
Лично мне он доставит несказанное удовольствие если вернется с блеском в кино - Злодей Канг из него вообще-то вышел отличный. Таких злодеев в кино мало.


Лилит (Зритель), постов: 1833
20 апреля 2023, 17:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 апреля 2023, 12:45
А к чему смайлик?
Если он невиновен, то это ужасная клевета и незаслуженная отмена актёра.
Если он действительно ...
Ну Кевину Спейси уничтожили карьеру, хотя дело даже до суда не дошло. Про Джонни Деппа думаю не надо расписывать?

Лилит (Зритель), постов: 1833
20 апреля 2023, 17:23
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Что, опять будет как с Джонни Деппом и Кевином Спейси? Нихрена не доказали, но карьеру угробили? Я так понимаю презумпцию невиновности в США отменили на законодательном уровне? А то сразу и менеджер и компания бросили актера.

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
20 апреля 2023, 14:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, тот случай, когда я буду рад рекасту... Да и персонажа можно было бы убрать. Идея Высшего эволюционера - создать лучшую форму жизни для всех видов, после миссии Таноса, выглядит и звучит куда интереснее и логичнее.
А тут, уже два проекта пытаются делать неоднозначным и интересным этого Канга, но до сих пор максимально пофиг. Совсем не внушает.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
20 апреля 2023, 14:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже Мстители не понадобились чтобы одолеть Канга, он сам себя успешно побеждает пока)

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 апреля 2023, 14:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 20 апреля 2023, 13:11
Гнилый запад,без доказательств губят жизнь человека.Мне стыдно за них
у нас за липовые дела губят жизни людям, кому нужно, и?